Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Экономика22 мая 2018 10:40

РЖД дает скидку на билеты до 90%

Предложение действует только на этой неделе
Скидка распространяется и на взрослые, и на детские билеты. ФОТО ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

Скидка распространяется и на взрослые, и на детские билеты. ФОТО ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

Накануне летних каникул РЖД запустило акцию «Неделя подарков». С 21 по 25 мая можно купить билеты на поезда дальнего следования с большой скидкой. На места в плацкарте цена снижается до 90%. На купейные полки – до 70%.

Совершить поездку нужно в период с 21 мая по 7 июня. Специальные цены действуют на поезда из Москвы в Брянск, Кострому, Астрахань, Липецк, Льгов и Йошкар-Олу. А также по маршруту Петербург - Брянск и Новосибирск - Омск и обратно.

Дисконт распространяется и на взрослые, и на детские билеты. Ограничений по возрасту нет. Скидки будут действовать при покупке в ж/д кассах, на сайте и в мобильном приложении. Белье и другие услуги придется оплатить по полной стоимости.

Кроме того, сегодня РЖД объявили, что у них появится услуга по перевозке детей старше 10 лет без взрослых, но в сопровождении проводника. Такой сервис сейчас есть в скоростных поездах «Сапсан» - стоит 1600 руб. Заказывать надо за 2 суток до отправления. В ближайшее время услугу запустят в обычных поездах по маршруту Москва – С.-Петербург. Если в конце года проект признают успешным, распространят и по всей стране.

Множество интересных мест для отдыха вы найдете в "Туристических путеводителях" от "Комсомолки" на shop.kp.ru и в фирменных магазинах КП

Туристический путеводитель

Туристический путеводитель