2018-07-02T17:38:56+03:00

Расписание автобусов и маршруток в Ставрополе-2018

Время работы и пути следования городского транспорта
Схемы маршрутов можно посмотреть на сайте городской администрации (ссылка ниже)Схемы маршрутов можно посмотреть на сайте городской администрации (ссылка ниже)Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН
Изменить размер текста:

За последние годы с улиц краевой столицы исчез не один маршрут городского транспорта, многие из оставшихся сменили пути следования, появились и новые номера городского транспорта. Чтобы вы наверняка знали, на чем можно добраться из одной точки Ставрополя в другую - мы рассказываем: со скольки до скольки работает городской транспорт и как он ходит.

Маршрут автобусов, маршруток и троллейбусов Ставрополя-2018

АВТОБУСЫ

Маршрут №4

Время: 6.30-20.00

Стеклотарный завод - "566 квартал"

Бабушкина, Заводская, Старомарьевское шоссе, Апанасенковская, Войтика, пр. К Маркса, Советская, Булкина, (обратно пр. О. Революции), Дзержинского, Артема, Партизанская, Черняховского, Серова, Л. Толстого, Шпаковская, Доваторцев, Тухачевского, 50 лет ВЛКСМ, 45-я Параллель, Доваторцев, Южный Обход

Маршрут №10

Время: 6.16-20.28

12 километр - Ракитная

Кулакова - Ленина - Достоевского - Каховский - Старомарьевское шоссе - Объездная - Ракитная

Маршрут №12

Время: 6.30-22.00

ТЦ "Метро" - ул. Коломийцева

Южный обход - Алмазная - Тюльпановая - Бирюзовая - Доваторцев - 45 Параллель - Пирогова - Тухачевского - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Буйнакского - Кулакова - Коломийцева

Маршрут №13

Время: 6.00-22.00

Ж/к "Белый город" - 12 км

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская -Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Октябрьская

Маршрут №14

Время: 6.00-22.00

Ж/к "Белый город" - ж/д вокзал

Доваторцев - 45-я параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Мира -Маяковского - Комсомольская - Голенева - К.Маркса

Маршрут №15

Время: 6.00-22.00

Мкр. "Перспективный" - ул. Атаманская

Тухачевского - Доваторцев -Тельмана - 8 Марта - Пушкина - Лермонтова - Артема - Ленина - Маяковского - Комсомольская - Голенева - К.Маркса - Гражданская - Апанасенковская - Заводская - Прикумский проезд - Чапаевский проезд - Чапаева - Атаманская

Маршрут №16

Время: 6.15-19.30

СтавНИИГиМ - хутор Грушевый

Юго-Западный обход - Приозерная - Вересковая

Маршрут №20

Время: 6.10-20.26

с/т "Мечта" - с/т "Химик"

Подъездная дорога к с/т "Мечта" - Южный обход - Доваторцев - 45-я Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Российский - Западный обход - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Октябрьская - Зеленая роща

Маршрут №27

Время: 6.05-22.00

Рынок №2 - п. Демино

Лермонтова - Ломоносова - Мира - Доваторцев - Южный обход - дорога на п. Демино - Ленина (Демино) - Шоссейная (Демино) - Магистральная (Демино)

Маршрут №32А

Время: 6.00-22.00

204 квартал - 566 квартал

Серова - Достоевского - Объездная - Каховский - Апанасенковская - Вокзальная - Карла Маркса - Октябрьской Революции - Советская - Булкина - Дзержинского - Льва Толстого - Шпаковская - Доваторцев - Тухачевского - Пирогова - 45 Параллель - Доваторцев - Южный обход - дорога от Южного обхода к 566 кварталу

Маршрут №37

Время: 5.50-22.30

Мимоз - Коломийцева

Чехова - Мимоз - Серова - Достоевского - Мира - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Бруснева - Кулакова - Коломийцева

Маршрут №38

Время: 6.00-22.00

Бульвар Архитекторов - с/т Электрон

Доваторцев - 45-я Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Мира - Достоевского - Каховский - Старомарьевское шоссе

Маршрут №46

Время: 6.20-22.00

мкр."Радуга" - ж/к "Олимпийский"

45 Параллель - Пирогова - Тухачевского - 50 ВЛКСМ - Шпаковская - Льва Толстого - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - Октябрьской Революции - Карла Маркса - Голенева - Фрунзе - Вавилова - Гоголя -Бурмистрова - Трунова - Репина - Пригородная

Маршрут №48

Время: 6.10-23.00

ж/к Олимпийский - ул. Чехова

45-я параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Российский - Западный обход - Ленина - Л. Толстого - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса - Голенева - Комсомольская - Маяковского - Ленина - Достоевского - Серова - Чехова

Троллейбус остается самым дешевым и экологически чистым видом общественного транспорта - по возможности отдавайте предпочтение ему Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Троллейбус остается самым дешевым и экологически чистым видом общественного транспорта - по возможности отдавайте предпочтение емуФото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

ТРОЛЛЕЙБУСЫ

Маршрут №1

Время: 6.10-19.39

СтавНИИГИМ- Ж-д вокзал

Ленина - Артёма - Дзержинского - К.Маркса

Маршрут №2

Время: 6.15-22.10

45-я Параллель- Ж-д вокзал

45-я Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Л.Толстого - Дзержинского - К.Маркса

Маршрут №7

Время: 6.00-21.45

9-я поликлиника - 204 квартал

Юности - Кулакова - Ленина - Мира - Севрюкова

Маршрут №8

Время: 6.22-21.53

45-я Параллель - Инструментальный завод

50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Мира - Достоевского - Объездная

Маршрут №9

Время: 6.09-22.00

9-я поликлиника - Ж-д вокзал

Юности - Кулакова - Ленина - Дзержинского - К.Маркса

Будьте внимательны - некоторые маршруты могут меняться. Уточняйте информацию у водителей Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Будьте внимательны - некоторые маршруты могут меняться. Уточняйте информацию у водителейФото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ

Маршрут №1М

Время: 6.30-22.49

ул. Селекционная - ул. Матросова

Благодатная - Селекционная - Старомарьевское - Апанасенковская - Вокзальная - К. Маркса - Голенева - Фрунзе - Вавилова - Народная - Октябрьская - Макарова - Юности - Кулакова - Ленина - Доваторцев - Мира - Ломоносова - Пушкина - 8-е Марта - Л. Толстого - Матросова - Герцена

Маршрут №2М

Время: 7.00-21.50

Б-р Архитекторов - Стеклотарный завод

Доваторцев - 45-я Параллель - Пирогова - Шпаковская - Доваторцев - Лермонтова - Кулакова - Бруснева - Юности - Азовская - Можайский - Руставелли - Сальский - Лопатина -Железнодорожная - Победы - Фрунзе - Голенева - К. Маркса - Гражданская - Апанасенковская - Заводская, Бабушкина

Маршрут №3М

Время: 6.10-22.30

ОРТЦ Ставрополь - ДЮСШОР Василия Скакуна

50 лет ВЛКСМ - Доваторцев - 45-я Параллель - Пирогова - Тухачевского - Доваторцев - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса - Вокзальная

Маршрут №7М

Время: 6.20-22.24

Кожевенный завод - ул. Мичурина

Трунова - Репина - Пригородная - Чапаевский - Михайловское - Ползунова - Гражданская - Войтика - К.Маркса - О. Революции - Советская - Булкина - Дзержинского - Артема -Партизанская - Черняховского - Серова - Биологиечская - Горная - Мичурина

Маршрут №8М

Время: 6.20-22.36

ул.Атаманская - мкр. "Перспективный"

Атаманская - Чапаева - Пригородная - Бурмирстрова - Гоголя - Вавилова - Победы - Фрунзе - Голенева - К. Маркса - О. Революции - Советская - Булкина - Дзержинского - Артема - Мира - Доваторцев - Ленина - Юго-Западный обход - Шпаковская - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского

Маршрут №9Д

Время: 6.30-20.00

Автовокзал "Северный"- Пестеля

Бруснева - Кулакова - Юности - Азовская - Можайский - Руставели - Сальский - Лопатина - Железнодорожная - Победы - Фрунзе - Голенева - Маяковского - Ленина - Объездная -Каховский - Полтавская - Смоленский - Пестеля

Маршрут №9М

Время: 6.00-22.30

Автовокзал "Восточный" - "ж/к Перспективный"

К. Маркса - Голенева - Фрунзе - Победы - Железнодорожная - Лопатина - Сальский - Руставели - Можайский - Азовская - Юности - Кулакова - Ленина - Юго-Западный обход - Пирогова - Тухачевского - Рогожникова

Маршрут №10М

Время: 6.20-23.48

Инструментальный завод - Мебельный комбинат

Кулакова - Ленина - Достоевского - Объездная - Каховский - Старомарьевское

Маршрут №12М

Время: 6.00-23.30

с/т Аграрник - Коломийцева

Черниговская - Доваторцев - 45 Параллель - Пирогова - Тухачевского - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Буйнакского - Кулакова - Коломийцева

Маршрут №13М

Время: 6.00-23.30

ж/к "Белый город" - 12 км

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Октябрьская - Кулакова

Маршрут №14М

Время: 6.00-23.30

566 квартал - Ж. Д. Вокзал

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Мира - Маяковского - Комсомольская - Голенева - К. Маркса

Маршрут №15М

Время: 6.20-22.30

2-й Юго-Западный Проезд - Атаманская

2 Юго-Западный проезд - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Доваторцев - Тельмана - 8 Марта - Пушкина - Лермонтова - Артема - Ленина - Маяковского - Комсомольская - Голенева - К. Маркса -Гражданская - Апанасенковская - Заводская - Прикумский - Чапаевский - Чапаева - Атаманская

Маршрут №17М

Время: 6.30-22.00

Бульвар Архитекторов - Атаманская

Лазурный - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Доваторцев - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Ленина - Объездная - Каховский - Заводская - Прикумский - Чапаевский - Чапаева - Атаманская

Маршрут №19М

Время: 6.15-22.00

Бульвар "Зеленая роща" - Детская городская больница

Зеленая Роща - Октябрьская - Макарова - Юности - Кулакова - Ленина - Артема - Партизанская - Черняховского - Пономарева

Маршрут №21М

Время: 6.00-23.00

Ж/к "Белый город" - Чехова

Лазурный - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского -Пирогова - Юго-Западный обход - Ленина - Артема - Дзержинского -Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса - Голенева -Маяковского - Мира - Достоевского - Серова

Маршрут №27М

Время: 6.20-22.00

Мкр "Демино" - рынок №2

Лермонтова - Ломоносова - Мира - Доваторцев - Южный обход - дорога к п. Демино - Ленина (Демино) - Шоссейная (Демино) - Магистральная (Демино)

Маршрут №29М

Время: 6.10-22.30

12-й км - мкр. "Перспективный"

Тухачевского - Ворошилова - Шпаковская - Л.Толстого - Абрамовой -Куйбышева - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - О.Революции - К. Маркса - Голенева - Фрунзе - Вавилова - Народная - Октябрьская - Кулакова - дорога к Игнатьевскому кладбищу

Маршрут №30М

Время: 6.10-22.00

3-й Юго-Западный проезд - ТК Брусневский

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Пирогова -Шпаковская - Доваторцев - Серова - Пушкина - Лермонтова - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса -Голенева - Фрунзе - Победы - Железнодорожная - Лопатина -Сальский - Руставели - Можайский - Азовская - Юности - Бруснева

Маршрут №31М

Время: 6.00-23.00

Ул. Завокзальная - 9-я поликлиника

Юности - Кулакова - Ленина - Артема -Дзержинского - Булкина -Советская - О. Революции - К. Маркса - Вокзальная - Апанасенковская - Заводская

Маршрут №32М

Время: 6.00-23.30

3-й Юго-Западный проезд - 204 квартал

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Л.Толстого - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса -Вокзальная - Апанасенковская - Каховский - Достоевского - Серова

Маршрут №33М

Время: 6.08-22.46

531-й квартал - Селекционная станция

Пирогова - Тухачевского - Доваторцев - Мира - Маяковского - Комсомольская - Голенева - К. Маркса - Гражднаская - Апанасенковска - Старомарьевское - Селекционная - Благодатная

Маршрут №35М

Время: 6.30-22.00

3-й Юго-Западный проезд - бульвар Зеленая Роща

Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Пирогова - Юго-Западный обход - Ленина - Кулакова - Бруснева - Макарова -Октябрьская - Зеленая Роща

Маршрут №39М

Время: 6.15-22.00

566 квартал - Кожевенный завод

дорога к садоводческому товариществу «Мечта» - Космонавтов -Тухачевского - Российский - Западный обход - Ленина - Индустриальная - 1 Промышленная - Кулакова - Юности - Макарова - Октябрьская -Народная - Бурмистрова - Гоголя - Трунова

Маршрут №40М

Время: 6.30-22.00

с/т "Мечта - мкр. "Радуга"

дорога от Южного обхода к с/т «Мечта» - Южный обход - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - Доваторцев - Лермонтова - Артема - Мира - Маяковского - Комсомольская - Голенева - Фрунзе -Вавилова - Гоголя - Бурмистрова - Трунова - Репина - Пригородная

Маршрут №41М

Автовокзал - новый Диагностический центр (Юг)

- Мира - Доваторцев - Шпаковская - 50 лет ВЛКСМ - Тухачевского - мкр. "Перспективный" - Западный обход

Маршрут №42М

Время: 6.10-22.50

204-й квартал - Атаманская

Серова - Биологическая - Горная - Мичурина - Куйбышева - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Мира - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Юности - Макарова - Октябрьская - Народная - Гоголя -Бурмистрова - Трунова - Репина - Пригородная - Чапаевский - Чапаева - Атаманская

Маршрут №44М

Время: 6.30-22.00

Ромашковая - Широкая

Южный обход - Алмазная - Тюльпановая - Бирюзовая - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Мира - Достоевского - Серова - Мимоз - Чехова - Широкая

Маршрут №45М

Время: 6.30-22.00

Австостанция №1 - Стеклотарный завод

Доваторцев - 45 Параллель - Пирогова - Тухачевского - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Ленина - Объездная - Каховский - Заводская - Бабушкина

Маршрут №46М

Время: 6.00-23.30

Мкр. "Радуга" - ж/к "Олимпийский"

45 Параллель - Пирогова - Тухачевского - 50 ВЛКСМ - Шпаковская - Л. Толстого - Серова - Черняховского - Партизанская - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К. Маркса - Голенева - Фрунзе - Вавилова - Гоголя - Бурмистрова - Трунова - Репина - Пригородная

Маршрут №47М

Время: 6.30-22.00

Мимоз - ж/к "Белый город"

Лазурный - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская - Доваторцев - Серова - Мимоз - Чехова

Маршрут №51М

Время: 6.20-22.00

Чехова - 8-я Промышленная

Чехова - Широкая - Серова - Биологическая - Горная - Баумана - Серова - Черняховского - Партизанская - Лермонтова - Л. Толстого - Мира - Доваторцев - Ленина - Кулакова - Васильева - Шеболдаева - Юности - Макарова - Октябрьская - Кулакова - 8 Промышленная

Маршрут №55М

Время: 6.00-22.30

Мимоз - 373 квартал

Чехова - Мимоз - Серова - Баумана - Осипенко - Крупской - Лермонтова - Артема - Дзержинского - Булкина - Советская - О. Революции - К.Маркса - Голенева - Фрунзе - Победы - Железнодорожная - Лопатина -Сальский - Руставели - Макарова - Октябрьская

Маршрут №59М

Время: 6.30-22.00

204-й квартал - Васильева

Серова - Достоевского - Ленина - Маяковского - Комсомольская - Голенева - Фрунзе - Победы - Железнодорожная - Лопатина - Сальский - Руставели - Попова - Октябрьская - Кулакова - Юности - Васильева

Маршрут №120М

Время: 6.15-22.00

ж/к "Белый город" - Аэропорт

Лазурный - Доваторцев - 45 Параллель - 50 лет ВЛКСМ - Шпаковская, - Матросова - Абрамовой - Куйбышева - Серова - Пушкина - Лермонтова - Артема - Мира - Маяковского - Комсомольская - Голенева - К. Маркса - Вокзальная - Апанасенковская - Заводская - Прикумский - трасса Ставрополь – Аэропорт

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где отдохнуть на природе в Ставропольском крае

«Комсомолка» рассказывает, где пожарить шашлык, покататься на катамаране, порыбачить - и сколько это стоит (ПОДРОБНЕЕ)

Детские лагеря и санатории в Ставропольском крае 2018

"Комсомолка" рассказывает, как туда попасть этим летом и сколько это стоит (ПОДРОБНЕЕ)

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также