Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество21 июня 2018 9:50

Пятигорчане притворились аргентинцами ради группового секса с китаянкой

Женщина осталась довольна, но испугалась, что станет порнозвездой
Мужчины сняли вечеринку на телефон

Мужчины сняли вечеринку на телефон

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Необычная история произошла на чемпионате мира по футболу с уроженкой Китая. Дело в том, что Ван Нин, приехав в Россию, познакомилась с двумя парнями. Мужчины представились аргентинцами и уговорили женщину заняться групповым сексом.

Ван Нин была не против, и вечеринка прошла по взаимному согласию. И никто бы не узнал об инциденте, если бы китаянка сама не пришла в полицию и не написала заявление. Китаянка не обвиняла своих партнеров в изнасиловании, а лишь просила сотрудников правоохранительных органов найти мужчин и заставить их удалить интимное видео той ночи. Женщина испугалась, что его разместят в интернете, и все узнают, чем она занималась в России.

Китаянка попросила удалить видео

Китаянка попросила удалить видео

Оператора полицейским удалось найти довольно быстро. Оказалось, что один из аргентинцев - на самом деле житель Пятигорска, который удачно закосил под иностранца.

Мужчина рассказал, что не понял просьбу китаянки удалить видеоролик только из-за незнания языка. Он пошел на сотрудничество с органами и уничтожил запись. Кроме того, пятигорчанин признался, что Ван Нин их приключение понравилось, и она даже дала ему 30 долларов на коньяк.