Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Спорт24 июня 2018 10:20

Футболисты сборной Нигерии вызвали ажиотаж на пляже Ессентуков

Горожане стали свидетелями тренировки «Супер орлов» у городского озера [видео]
Спортсмены вызвали ажиотаж среди отдыхающих и целую волну слухов.

Спортсмены вызвали ажиотаж среди отдыхающих и целую волну слухов.

Жители Ессентуков обсуждают в социальных сетях внешний вид футболистов сборной Нигерии. Напомним, команда базируется в городе-курорте на время чемпионата мира по футболу-2018. Тренер «Супер орлов» - так называется команда — решил прогулять их по городскому пляжу. Конечно же, спортсмены вызвали среди отдыхающих ажиотаж и целую волну слухов. Тем более, что на все выкрики "местных" они махали приветливо руками и улыбались.

- Сборная Нигерии на нашем городском озере. Свежий воздух, минеральная вода и талант, все это помогает нашим гостям побеждать, - написали горожане в соцсетях, приложив к посту видео. - А еще говорят, что они чудом попали на ЧМ-2018! Кто уже встречал в городе спортсменов? Автограф получилось взять? Столько слухов вокруг них, что только не пишут, и то, что вокруг каждого свой телохранитель, снайперы по всему периметру их движения и многое другое. Откуда только это берется?

За один час видео набрало около 5 тысяч просмотров и лайков.

- А через 9 месяцев сборная негритят будет здесь бегать, - шутят в комментариях жители Ессентуков.

- Ребята-нигерийцы очень позитивные, улыбчивые, общительные... Но, конечно, мешать и надоедать им не надо, а наблюдать со стороны - пожалуйста!