Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Происшествия23 июля 2018 11:20

В Кисловодске пьяный лихач устроил ДТП с тараном толпы и четырьмя машинами

Один пострадавший скончался в больнице, ещё двое получили серьёзные травмы
По словам очевидцев, авария на Замковой улице в Кисловодске унесла жизни 2 человек

По словам очевидцев, авария на Замковой улице в Кисловодске унесла жизни 2 человек

Правоохранители ведут проверку массовой аварии, произошедшей в ночь на понедельник на Замковой улице в Кисловодске. Лихач на огромной скорости протаранил припаркованный автомобиль, который врезался в толпу отдыхавших, стоявших у двери гостиницы. В результате один мужчина погиб на месте, двое других в тяжелом состоянии находятся в больнице. Родные сообщают, что 20-летний парень из Ростова до сих пор остаётся в реанимации.

— Страшная авария на Замковой, перед хостелом. Компания молодых людей вышла на перекур, когда лихач на огромной скорости врезался в припаркованный «Шевроле». От мощнейшего удара машина протаранила толпу людей и разворотила «Ладу». А та, в свою очередь, разбила «Дэу». Парень не справился с управлением, в итоге один из пострадавших скончался, — рассказали «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-службе главного управления МВД по Ставропольскому краю.

Ещё два человека с тяжелыми травмами попали в больницу. Один из них, 20-летний житель Ростова, находится в критическом состоянии в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Сам лихач отделался лёгким испугом. Кроме того, выяснилось, что водитель был пьян в момент происшествия. Проводится проверка.

Сообщается, что в результате аварии 20-летний ростовчанин попал в реанимацию

Сообщается, что в результате аварии 20-летний ростовчанин попал в реанимацию