Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2018 9:11

По сериалу "Во все тяжкие" снимут полнометражный фильм

Работать над продолжением будет создатель культового сериала-"отца" Винс Гиллиган
Мистер Уайт и Джесси Пинкман заглядывают в будущее и видят успех предстоящей картины.

Мистер Уайт и Джесси Пинкман заглядывают в будущее и видят успех предстоящей картины.

Фото: кадр из фильма

В издании The Hollywood Reporter появилась достоверная информация о готовящейся двухчасовой кинокартине по культовому сериалу "Во все тяжкие". Съемочную группу возглавил американский сценарист, кинорежиссёр и кинопродюсер Винс Гиллиган, он же автор оригинального сериала и его спин-оффа "Лучше звоните Солу".

Пока никаких дополнительных подробностей относительно будущей полнометражки нет. Покажу ли фильм в кинотеатрах или на ТВ, в какое время отправятся герои, кто их актоероов сериала вернется к своим ролям - будет сообщено позднее.

Рабочее название фильма - Greenbriar, а приступить к производству планируется уже в середине ноября.

Сериал собрал призовой урожай, которому позавидовал бы даже «Титаник». За пять лет, что Breaking Bad был в эфире, проект заработал 262 номинации на разнообразные премии. Побед тоже немало - 110. Наиболее значимые - 16 телевизионных «Оскаров», то есть премий «Эмми», и два «Золотых глобуса». Также в 2013-м Breaking Bad попал в книгу рекордов Гиннесса как сериал, получивший наибольшее количество положительных отзывов со стороны критиков.

Кроме того, стало известно о продолжении еще одного культового сериала - "Дэдвуд", - которое так же выйдет в виде полнометражного фильма.