Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
Звезды19 июня 2019 18:23

Ургант с Розенбаумом спели под гитару в центре Петербурга

Звездного телеведущего и знаменитого барда можно было увидеть рядом с метро «Чернышевская» [видео]
Александр Розенбаум и Иван Ургант не впервые поют вместе. Фото: стоп-кадр видео шок "Вечерний Ургант"

Александр Розенбаум и Иван Ургант не впервые поют вместе. Фото: стоп-кадр видео шок "Вечерний Ургант"

В Петербурге можно увидеть все, что угодно. Если удачно выйти на улицу, то, например, можно наткнуться на поющих под гитару Ивана Урганта и Александра Розенбаума. Одних и без охраны. Так повезло некоторым жителям Северной столицы, оказавшимся в нужное время около метро «Чернышевская».

- Снимали сюжет для «Вечернего Урганта». Всем спасибо за участие, - пишет петербурженка, опубликовавшая видео на своей странице «ВКонтакте».

Надо сказать, что во дворе одного из домов телеведущий и музыкант исполнили одну из песен Александра Розенбаума «На улице Марата». Правда антураж не совсем соответствовал композиции, ведь до улицы Марата от места съемок не так близко.

Впрочем, случайных зрителей нежданное представление все равно привело в восторг. Единственное, что пользователи соцсетей посоветовали сделать, так это сменить бейсболку Ивана Урганта на правильную петербургскую кепку. Как у Розенбаума.

Напомним, что программа «Вечерний Ургант» на неделю переехала в Петербург. Именно на берегах Невы будет в ближайшие дни сниматься шоу. А в гостях у петербуржца Ивана Урганта уже побывали многие знаменитые жители Северной столицы. В том числе Олег Басилашвили, Валерий Гергиев, эфир с которым состоится 19 июня, и главный тренер «Зенита» Сергей Семак.