Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2019 8:42

«Ее сгубило омоложение стволовыми клетками»: продюсер «Ласкового мая» рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Андрей Разин держит связь с врачами, которые наблюдают артистку [эксклюзив kp.ru]
Анастасию Заворотнюк сгубили омолаживающие процедуры?

Анастасию Заворотнюк сгубили омолаживающие процедуры?

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Анонимные сообщения о госпитализации Анастасии Заворотнюк и ее тяжелом состоянии, увы, получили подтверждение. Накануне Андрей Разин созвонился с медиками, чтобы проведать актрису в больницу, но к ней никого не пускают.

- Мы с Настей неоднократно снимались в телепрограммах, вместе выступали – ничего удивительного, мы часто приглашали артистов ведущими на концерты «Ласкового мая», - рассказал продюсер kp.ruо своем знакомстве с 48-летней артисткой. - Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь - за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми.

По мнению Разина, именно эта методика и подкосила здоровье Заворотнюк. Кроме того, сказался стресс от многолетней истории с долгами по ипотеке.

Так Анастасия Заворотнюк выглядела на заре своей звездной карьеры...

Так Анастасия Заворотнюк выглядела на заре своей звездной карьеры...

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Настя очень хороший человек, всегда сама пробивается, не боится рисковать, - продолжает Разин. - Раньше, помню, крутилась сама – пыталась какой-то бизнес открывать, брала кредиты. У нее такой характер: все взваливает на свои хрупкие плечи. Никогда не забуду, как мы с ней разговаривали однажды, я все спрашивал – «Чего тебя в Жигунове не устраивает?». А она так и не смогла объяснить – ну вот не то, и все. А как только Настя начала встречаться с фигуристом – будущим мужем, она как будто ожила, очень хотела создать семью. И опять все взяла в свои руки, и опять неудача с кредитом, и опять она впала в панику. Думаю, что эти нервы сильно подкосили ее здоровье. У Насти ведь ситуация примерно как у Жени Белоусова – у него была аневризма в мозге, нервничать категорически было нельзя.

О болезни актрисы продюсер узнал полгода назад от ее коллег:

- Тогда уже она жаловалась на плохое самочувствие. А в Польше все ускорилось – это же молниеносно развивается, спасения практически нет. Она сейчас в коме, без сознания, никого туда не допускают, кроме мужа. Я вчера позвонил врачам, которые ее наблюдают, спросил - можно навестить? Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны.

... С годами актриса только молодела благодаря специальным процедурам.

... С годами актриса только молодела благодаря специальным процедурам.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Конечно, семья Анастасии скрывает, не хочет, чтобы их беспокоили в такой момент. К тому же, она изменилась – никто не узнает. Помните Жанну Фриске? Такая же ситуация. Белоусов выглядел лучше, потому что у него все молниеносно случилось. А когда это продолжается несколько месяцев, и здоровье продолжает ухудшаться…

Помню, как мы делали последний концерт Елены Образцовой. Она говорит: «Андрюшка, вот я сейчас сажусь в машину, еду в аэропорт, лечу в Германию – и сдохну там». Я говорю – «Да что вы несете?!». Сидит, улыбается, только концерт дала. Вобщем, поругал ее, а через два месяца ее не стало. И хоронили в закрытом гробу, чтобы не видели люди, во что болезнь ее превратила в считанные дни.

Вот и Настя давно понимала, что это все. Это такой же диагноз, как у Хворостовкого, и как у Фриске (у этих артистов выявили редкий вид рака мозга – глиобластому). И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно. Она так радовалась рождению дочки, все только начало налаживаться…

Группа Ласковый май очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё.

Группа Ласковый май очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё.

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Лошадиные дозы лекарств сделают только хуже»: почему Заворотнюк могли отключить от интенсивной терапии

О том, что 14 сентября врачи прекратили интенсивное лечение находящейся в реанимации 48-летней Анастасии Заворотнюк, сообщил ряд интернет-ресурсов со ссылкой на собственные источники. В ожидании официальных новостей о здоровье актрисы за нее молятся не только поклонники, но и коллеги-артисты. Вслед за продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным пост в поддержку Заворотнюк оставил Филипп Киркоров (подробности)

Нейрохирург объяснил, почему нельзя оперировать парализованную Анастасию Заворотнюк

У актрисы подозревают одну из самых коварных и агрессивных опухолей головного мозга (подробности)

«Бред, отстань!»: Анастасия Заворотнюк резко ответила на слухи о попадании в реанимацию

Директор актрисы сказал "Комсомолке", что ее возмутили публикации об отеке мозга (подробности)

У Анастасии Заворотнюк отек мозга, она в коме

Разговоры о том, что у "прекрасной няни" та же болезнь, что у Жанны Фриске, подтвердились (подробности)

«Очень полная, косыночка на голове»: соседи рассказали о госпитализации Анастасии Заворотнюк

В коттеджном поселке Крекшино актрису перестали узнавать [эксклюзив kp.ru]