Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Общество23 октября 2019 3:51

Шикарная блондинка из Владивостока поделилась секретами идеального тела и сделала тренировку с упором на ягодицы

Светлана рассказала о четырех упражнениях в свойственной ей нескромной манере [видео]
Приседы, выпады, наклоны – Светлана не только описала тренировку, но и показала, как правильно выполнять упражнения. Фото: koretskaya_sv

Приседы, выпады, наклоны – Светлана не только описала тренировку, но и показала, как правильно выполнять упражнения. Фото: koretskaya_sv

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Нескромный блогер» из Владивостока снова заставляет мужскую половину населения волноваться, а женскую – завидовать. Светлана Корецкая взволновала социальные сети новым видео, на этот раз полезным. Девушка решила поделиться упражнениями, которые помогут сделать тело таким же красивым, как у нее.

Приседы, выпады, наклоны – Светлана не только описала тренировку, но и показала, как правильно выполнять упражнения. На видео блондинка предстает в майке и экстремально коротких шортах, открывающих ту самую часть тела, для которой и предназначена тренировка. Так сказать для демонстрации результата и небольшого удовлетворения собственного Я.

- Не ленись! Хорош уже лежать на диване, - мотивирует девушка в подписи к видео.

В комментариях у Светланы благодарности за тренировку и похвалы на разных языках мира. У девушки почти 300 тысяч подписчиков, которых «Нескромный блогер» балует октровенными снимками в нижнем белье, купальниках и провокационными видео.

В ТЕМУ:

Шикарная блондинка с идеальной фигурой порадовала соцсети горячим видео в Приморье

«Нескромный блогер» на многотысячную аудиторию похвастала упругими ягодицами (подробнее)