Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
Общество27 ноября 2019 8:14

С корабля – и в ЗАГС: в аэропорту Красноярска солдат предложил руку и сердце своей любимой

Девушка дождалась его из армии [видео]
В аэропорту Красноярска солдат предложил руку и сердце своей любимой. Стоп-кадр видео

В аэропорту Красноярска солдат предложил руку и сердце своей любимой. Стоп-кадр видео

Какие только встречи и проводы не случаются в аэропортах и на вокзалах. Некоторые меняют судьбы людей. Именно такое событие случилось в аэропорту Красноярска. Молодой солдат-срочник вернулся домой после армии и сделал предложение своей девушке. Получилось все трогательно и красиво.

Морпех служил на Балтийском флоте. Возвращался самолетом через столицу. Встречать его в аэропорт приехали родные и друзья, с цветами и шарами. Объятия, слезы радости – как это бывает после долгой разлуки. И вот солдат обращается к своей девушке:

- Я тебе благодарен за твою поддержку, любовь. Ты у меня самая лучшая.

При этих словах растроганная девушка взяла его за руку, они обнялись. А потом он чуть отстранился и засунул руку в карман, достав из него маленькую красную коробочку.

Все как в лучших мечтах: парень опустился на одно колено. Стоп-кадр видео

Все как в лучших мечтах: парень опустился на одно колено. Стоп-кадр видео

- Да ладно, - отреагировала невеста, не веря в то, что сейчас произойдет. Даже коснулась плеча отца своего парня. А молодой человек открыл коробочку и опустился на одно колено:

- Ты выйдешь за меня?

От волнения она закрыла лицо ладонями, а потом крепко обняла любимого. Родные и друзья, которые стали свидетелями такой сцены, зааплодировали. Это было трогательно, до слез. Видимо, все знали о том, что произойдет, жених заранее предупредил. Но от самой невесты все держали в тайне – предложение стало для нее полной неожиданностью.

Видео: пресс-служба аэропорта "Красноярск"

Это было очень трогательно. Стоп-кадр видео

Это было очень трогательно. Стоп-кадр видео

Этот момент запомнят на всю жизнь. Стоп-кадр видео

Этот момент запомнят на всю жизнь. Стоп-кадр видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентке медуниверситета во время лекции сделали предложение руки и сердца

Девушка ответила согласием [фото, видео]

Предложением руки и сердца закончилась субботняя лекция в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (подробнее).

«Эта сказка случилась с нами»: красноярец сделал предложение своей девушке во время Кубка КВН

Она ответила согласием!

Какая девочка не мечтает оказаться в сказке? Чтобы прекрасный принц встал перед нею на одно колено, протянул кольцо с цветами и произнес: «Любимая, ты выйдешь за меня замуж?». Примерно так и произошло в жизни красноярки Анастасии. Только еще за этим трогательным моментом наблюдали сотни зрителей Кубка КВН (подробнее).

Красноярский фотограф сделал предложение любимой девушке прямо после соревнования биатлонистов

Он не сомневался, что в ответ услышит «да» [видео]

7 марта надолго запомнится участникам этой милой истории и всем зрителям, которые стали ее свидетелями. Только-только российская команда биатлонистов триумфально завершила гонку преследования, победители поднялись на пьедестал, чтобы получить свои заслуженные награды, и отзвучал российский гимн, как произошло нечто неожиданное (общество).

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ