Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+8°
Boom metrics
Общество7 мая 2020 13:31

"Только тройки": грибник стал миллионером, раскрыв тайну лотерей по дате рождения и дембеля

Николай Костюков выиграл 5,4 миллиона рублей
Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

Пара из Ставрополя стала миллионерами благодаря наблюдательности главы семьи. В розыгрыше лотереи Николай решил использовать нестандартную комбинацию, которая состоит из чисел даты рождения и дембеля. И главной цифрой в наборе стала тройка. Как оказалась, магическая "тройка" преследовала мужчину всю жизнь.

Из-за волнения Николай два дня скрывал победу от жены. Пытался найти подходящие слова, но не нашел. Просто подвел Людмилу к монитору компьютера и указал пальцем на выигрыш - 5 414 988 рублей. Женщина была в шоке.

- Оказалось, что в счастливой комбинации пять чисел из шести содержат цифру три. Она сопровождает меня по жизни: присутствует в датах моего рождения и дембеля, в номере дома. А теперь еще и в билете, который сделал нас миллионерами, - поясняет Николай пресс-службе "Столото", в лотерее которой выиграл деньги.

На вырученное семья купит загородный дом и внедорожник. Рыбак и грибник Николай надеется, что хотя бы часть средств пойдет на его увлечения.

Счастливые обладатели миллиона. Фото: "Столото"

Счастливые обладатели миллиона. Фото: "Столото"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Одно слово - и квартира ваша": медсестра рассказала, как легко стать миллионершей

Медсестра из Ставропольского края Лариса Чащина легко, сказав только пару слов, стала миллионершей. Женщина поделилась своим секретом, какое наставление нужно давать своим домочадцам, чтобы точно выиграть миллион рублей и не потерять его случайно (подробности)