Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Спорт30 марта 2022 10:09

«Звоню месяц, хочу узнать, живой или нет хотя бы»: футбольной тренер из Дагестана взорвал сеть эмоциональным интервью после поражения

Тренер футбольной команды «Кизляр» дал новое эмоциональное интервью
Фото: личная страница Шамиля Магомедова в соцсети

Фото: личная страница Шамиля Магомедова в соцсети

Харизматичный главный тренер любительской футбольной команды «Кизляр», выступающей в ЛФЛ Дагестана, снова рассмешил зрителей трансляции и пользователей соцсетей эмоциональным комментарием. В этот раз после поражения его игроков команде «Чарода» со счетом (1:4).

- Очень много игроков не хватало. Один месяц вообще телефон не поднимает. Не знаю, в чем причина. Звоню месяц, хочу узнать, живой или нет хотя бы. Хоть голос услышать. Может, надо на соболезнования пойти. Я не знаю, - делится Шамиль Магомедов своими переживаниями. - Подними телефон и скажи: «Я не хочу играть». Или что-то болит, может, у тебя. С фруктами к тебе придем. Надо хоть на связь выйти. Нигде его нет. Я не знаю, что им еще надо. Может, зарплату всем по 50 тысяч сделать, я не знаю...

Фото: личная страница Шамиля Магомедова в соцсети

Фото: личная страница Шамиля Магомедова в соцсети

В начале 2022 года Шамиль Магомедов в послематчевое интервью близко к сердцу воспринял ничью с «Пенджабом» (4:4) в матче, где доминировал «Кизляр». Его комментарий стал вирусным и быстро разлетелся по интернету. Но только в прошлый раз итог игры показался тренеру настолько обидным, что иногда он не мог подобрать культурных слов, анализируя игру. Досталось в интервью одному из его футболистов, которого Магомедов ругал «натуральным балбесом».

- Симулирует, ложится… Я говорю: «Ударь уже, пас отдай, что-нибудь сделай». Нет же! Клянусь, жи есть, вся злость у меня на этого одного человека, жи есть. Больше всех на одного, жи есть. Целый день кушает, 24 на 7, у себя на квартире. Я ему говорю: «Эй, хавать перестань, играть не сможешь!» А он на футбол идет и еще печенье закидывает. Я говорю: «Эй, хватит кушать, сейчас обосрешься где-нибудь», - кричал Шамиль Магомедов в микрофон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер-герой вирусного ролика из Дагестана не спит пятый день из-за постоянных звонков

Шамиль Магомедов рассказал о свалившейся на него популярности после того, как ролик с его послематчевым интервью стал вирусным в сети (подробности)