Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество10 марта 2022 14:09

Глава Чечни признался, что не знает, как жить дальше: его лишили самой сокровенной мечты

Борис Джонсон лишил Рамзана Кадырова самой сокровенной мечты
Рамзан Кадыров задумался, что ему делать дальше. Фото: Telegram главы Чечни

Рамзан Кадыров задумался, что ему делать дальше. Фото: Telegram главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился с подписчиками в Telegram-канале личной болью - его лишили сокровенной мечты. Политик признался, что «лелеял ее и прикармиливал оптимизмом».

- Я ждал с трепетом дня, когда моя мечта осуществится. И ничего нереального в ней не было. Но увы да ах. Видимо, не станет она реальностью. Казалось, цель близка, но... Борис Джонсон и его команда лишили меня этой возможности, - вздыхает Кадыров. Ведь мечтал он, как оказалось, поехать в Великобританию.

- Просто прогуляться по Лондону, насладиться видами Темзы с Тауэрского моста, посмотреть на Биг-Бен и Букингемский дворец, побродить по Трафальгарской площади, понастальгировать в гайд-парке, предаться думам о высоком в Национальной портретной галерее, - перечислил глава Чечни.

Также Рамзан Кадыров назвал себя туристом, которому не дали окунуться в мир Шекспира и Шерлока Холмса, и признался, что даже гордится этим.

- Кто бы мог подумать, что простой мальчик из Ахмат-Юрта спустя пару десятков лет будет держать в страхе Европу и США, да так, что его будут стараться изолировать персональными санкциями. Это честь для меня, нашего села и всего нашего народа! - отметил Кадыров.

Но на этом шутки закончились. Чеченский лидер подчеркнул, что загонять его в угол не следует, иначе он разозлится и выйдет из себя.

- Гнев мой страшен, и месть моя неконтролируема. Вот тогда поймете, что ваши санкции - это цветочки, - написал глава Чечни.

В конце своего сообщения политик призвал власти западных стран очнуться, перестать страдать ерундой в виде бесконечных санкций и остановить панику, на фоне которой у них уже развиваются галлюцинации.

- То вам ядерный апокалипсис мерещится, то Третья мировая война. Жалкое зрелище вы представляете. Тут мы вам не помощники, - заявил Кадыров.

Кстати, однажды Рамзан Кадыров был близок к своей мечте как никогда - он сфотографировался с английской королевой.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Шарип Делимханов убит на Украине - такой фейк о смерти главы Росгвардии Чечни появился в Сети. Рамзан Кадыров рассказал, что произошло на самом деле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рамзан Кадыров показал свой легендарный спецназ

Глава Чечни сообщил, что бойцам не терпится присоединится к военнослужащим из республики, которые уже принимают участие в спецоперации России на Украине «чтобы ни одна нацистская сволочь не скрылась от возмездия». Кстати, чеченский лидер объявил серьезную награду за головы командиров украинских нацбатов - по 500 тысяч долларов (подробности).

Кадыров о санкциях Японии против него: «Мне отныне запрещено смотреть аниме»

Глава Чечни прокомментировал санкции, которые против него ввела Япония. Он заявил, что такое решение никак не затронет его, но расстроило (подробности).

Кадыров попросил бойцов привезти ему с Украины националистов

Обычно из заграничных поездок просят привезти какие-нибудь сувениры или магнитики. Но Украина еще 8 лет назад потеряла из-за своей воинственности даже статус одного из лидеров мирового секс-туризма, и сейчас в состоянии экспортировать лишь националистов и диверсантов. Ну, что можно сказать: с паршивой овцы, хоть шерсти клок (подробности).