Премия Рунета-2020
Оренбург
+17°
Boom metrics
Спорт29 января 2023 8:28

Оренбург примет третий тур всероссийского чемпионата по настольному теннису

В нем сойдутся мужские клубы Премьер-лиги
Один из участников чемпионата - Саъди Исмаилов

Один из участников чемпионата - Саъди Исмаилов

В Оренбурге пройдет третий тур чемпионата федерации настольного тенниса России среди мужских команд Премьер-лиги. Они пройдут со второго по пятое февраля. Честь нашего региона на соревнованиях будет отстаивать «Факел-Газпром» и «Факел-Газпром-2». Местом их проведения станет Центр настольного тенниса на улице Ленинградской областного центра.

За медали южноуральцам предстоит бороться с видновской «Спартой энд К», краснодарской «Кубань-Континенталь», барнаульским «Алтаем» и самарским ЦСК ВВС. За основной и дублирующий составы с ними будут биться Александр Шибаев, Алексей Ливенцов, Саъди Исмаилов, Денис Ивонин, Квадри Аруна, Ан Ян, Михаил Пайков, Илья Березин, Владислав Банников, Алексей Самохин, Руслан Алчимбаев и Евгений Регентов.

На текущий момент после двух туров Премьер-лиги действующий чемпион России – «Факел-Газпром» идет третьим, его вторая команда - десятая. Второй, с таким же количеством очков, дубль верхнепышминскомого «УГМК». Лидирует основа клуба из Свердловской области.

Вход на трибуны бесплатный для всех желающих. Также будет организована прямая трансляция всех матчей в социальных сетях «Факел Газпрома» - Telegram-канале и «Одноклассниках».

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462