Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Фотоконкурс20 января 2022 13:58

«Леди в погонах 2022»: голосуй за самую обаятельную участницу!

В фотоконкурсе принимают участие представительницы ведомств из Ставрополя и Ставропольского края
Голосование проводится:
21 января 20223 марта 2022

На хрупкие плечи этих прекрасных девушек вместе с погонами легла тяжелая задача - не отступать перед опасностями, не бояться сложностей и брать на себя ответственность - зачастую за жизни других людей! - но оставаться при этом женственными, утонченными и очаровательными.

«Комсомольская правда на Северном Кавказе» вместе с титульным партнером клиникой «Эмбрио» предложила сотрудницам Следственного комитета, Росгвардии, МЧС, Таможни, Налоговой службы, Службы исполнения наказаний и Службы судебных приставов принять участие в конкурсе «Леди в погонах 2022», чтобы продемонстрировать, насколько удивительными и очаровательными бывают представительницы того пола, что по ошибке называют «слабым»! Лучше - прекрасным!

ЭТАПЫ КОНКУРСА

Голосование на сайте: 20 января - 3 марта 2022 года (включительно);

голосование за приз зрительских симпатий в Instagram - 28 февраля - 3 марта 2022 года (включительно).

Дата и место награждения победительниц и участниц конкурса будут объявлены заранее.

ПРИЗЫ

Участницы, занявшие первые три места в конкурсе, получат дипломы I, II, III степени (остальные конкурсантки - дипломы об участии), а в качестве подарка - интервью на радио «Комсомольская правда - Ставрополь» (105,7 FM, на КМВ - 88,8 FM), его публикацию с фотографиями на сайте stav.kp.ru и в ежедневной газете «Комсомольская правда - Северный Кавказ» и призы от спонсоров. Победительница голосования за приз зрительских симпатий в Instagram также получает спонсорский подарок.

Титульным спонсором конкурса «Леди в погонах» - Ставрополь в 2022 году стала клиника «Эмбрио» - ведущий центр ЭКО, репродуктивной медицины и женского здоровья на юге России. С 2008 года здесь трудится команда специалистов, часть из которых стояла у истоков ЭКО в России. На сегодняшний день клиника накопила внушительный опыт работы в области вспомогательной репродукции. При этом в «Эмбрио» всегда следят за новейшими разработками и оперативно внедряют их в свою работу.

Частота наступления беременности в клинике «Эмбрио» - 45% (выше, чем показатели европейских клиник ЭКО). Благодаря работе команды «Эмбрио» на свет появилось уже более 4000 малышей!

В клинике проводят все виды программ ЭКО, в том числе с донорскими клетками и суррогатными мамами, а также широкий спектр исследований и консультаций, в том числе в режиме онлайн.

СП МЦ ЭКО «ЭМБРИО»

Краснодар, ул. им. Генерала И.Л.Шифрина, д.5

8-800-500-22-62.

Сайт: www.embryo-ivf.ru

Инстаграм: embrio_clinic

ВАЖНО!

В силу специфики электронного голосования организатор оставляет за собой право на корректировку результатов в случаях их явной недостоверности, Полученные с помощью «накрутки» голоса при подведении итогов учитываться не будут.

Положение о конкурсе.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате