Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 января 2014 11:43

Памела Андерсон вышла замуж за своего бывшего

Ранее сама актриса сообщала, что встречается с Саломоном, однако намека на брак не было

Известная американская актриса Памела Андерсон снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бывший муж и продюсер Рик Саломон.

Актрису заметили с обручальным кольцом на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе.

На вопрос репортеров, не вышла ли она снова замуж, она ответила «Да», сообщает американский телеканал Е!

Ранее сама актриса сообщала, что встречается с Саломоном, однако намека на брак не было.

В первый раз Памела Андерсон и Рик Саломон поженились в 2007 году, однако тогда их союз развалился всего через два месяца.

Напомним, карьера актрисы началась в конце 80-х годов с рекламных роликов.

В 1989 году Андерсон попала на обложку журнала Playboy. Как актриса она получила известность благодаря роли в популярном телесериале "Спасатели Малибу".

На счету актрисы, которая попала под пристальное внимание СМИ из-за скандалов в личной жизни, порядка 30 работ в кино и на телевидении.

Андерсон - мать двоих детей от брака с рок-музыкантом Томми Ли, пара распалась в 2000 году. В 2006 году Андерсон вышла замуж за рок-музыканта Кид Рока, брак молодоженов развалился после трех месяцев.

ПРИГЛАШАЕМ: На мюзикл "Дороги, которые нас выбирают"! Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри Режиссер-постановщик и балетмейстер – В.Архипов Композитор и дирижер – А.Семенов Артисты – О.Кассин (Сопи), П.Мисаилов (Фрэнк), С.Колповский (Майкл), Ю.Нифонтов (Берман), А.Микишова (Сью), Е.Ташаева (Джонси), И.Лагутин (Малыш Бреди), Е.Свиридова (Молли) и др. Эта музыкальная история по мотивам рассказов О`Генри про большой город и его обитателей. В поисках своего «рая», своей судьбы каждый идет своей дорогой. Дорогой, которая нас выбирает... Где: Театр Сатиры Когда: 15 января в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На мюзикл "Дороги, которые нас выбирают"!

Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри

Режиссер-постановщик и балетмейстер – В.Архипов Композитор и дирижер – А.Семенов

Артисты – О.Кассин (Сопи), П.Мисаилов (Фрэнк), С.Колповский (Майкл), Ю.Нифонтов (Берман), А.Микишова (Сью), Е.Ташаева (Джонси), И.Лагутин (Малыш Бреди), Е.Свиридова (Молли) и др.

Эта музыкальная история по мотивам рассказов О`Генри про большой город и его обитателей. В поисках своего «рая», своей судьбы каждый идет своей дорогой.

Дорогой, которая нас выбирает...

Где: Театр Сатиры

Когда: 15 января в 19.00