Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
НовостиЭкономика17 ноября 2017 12:51

Ольге Тимофеевой удалось пополнить бюджет Ставрополья на полмиллиарда рублей

Выделенные средства пойдут на детский сад, водовод и борьбу с мусором

Почти полмиллиарда рублей на соцобъекты и реформу отрасли обращения с отходами выделят бюджету Ставрополья в 2018 году. 464 млн рублей регион получит из федерального бюджета благодаря лоббированию вице-спикера Госдумы, сопредседателя центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой.

Госдума во втором и окончательном чтении приняла законопроект «О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Как уточнили «КП на Северном Кавказе» в пресс-службе ставропольского отделения ОНФ, полученные деньги пойдут на строительство детсада в Михайловске, водовода в станице Беломечетской, ликвидацию свалки в Светлограде и мусорного полигона под Кисловодском.

- Если кто-то захочет просто «заработать» - обещаю тотальный контроль от себя лично и со стороны всего депутатского корпуса и привлечение внимания всех правоохранительных органов. Причем не только к этим, дополнительным объектам, но и к другим, которые удалось совместными усилиями включить в бюджет на 2018 год, - подчеркнула вице-спикер.