Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2017 13:03

Рамзан Кадыров рассказал Владимиру Путину об открытии курорта Ведучи

Глава Чечни провел рабочую встречу с президентом России

Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм сообщил, что провел рабочую встречу с президентом России Владимиром Путиными.

Глава Чечни во время официальной рабочей сферы доложил главе государства о текущей общественно-политической, социально-экономической ситуации в республике, рассказал президенту о хороших показателях региона в индустриальной и аграрной сфере, привлечении многочисленных инвестиций из российских и зарубежных фондов.

Также Рамзан Кадыров рассказал президенту России о строительстве и будущем открытиии в горах Чеченской Республики нового всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» и Грозненской теплоэлекстростнации.

- Очень приятно, что Владимир Владимирович внимательно выслушал информацию и интересовался подробностями развития экономики ЧР, инвестиционной деятельностью, ситуацией в сфере образования, здравоохранения, - написал Кадыров в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рамзан Кадыров поддержал «Путина-бабая» в вопросе о национальных языках

Глава Чечни прокомментировал ответ президента татарской журналистке в рамках большой пресс-конференция 14 декабря 2017 года (подробнее).