Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
0°
Boom metrics

В Невинномысске 17-летний подросток без прав разбился на машине отца

Молодой человек протаранил попутное авто и врезался в дерево

На Партизанской улице в Невинномысске 17-летний подросток без прав устроил ДТП, врезавшись в попутный «Hyundai». После этого отцовская «Десятка», на которой решил покататься паренёк, врезалась в дерево.

Как сообщили «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставропольскому краю, инцидент произошел в понедельник, 21 мая, около 14.30 по мск. Двигаясь по Партизанской улице 17-летний водитель не выдержал безопасную дистанцию с автомобилем «Hyundai» и протаранил его. После этого «Десятку» повело, она наехала на газон и врезалась в дерево.

Несмотря на то, что машина выдержала два столкновения, парнишка отделался лёгкими травмами и ушибами и даже отказался от госпитализации - юноша «родился в рубашке».

Отвественность за произошедшее ляжет на плечи родителей 17-летнего водителя. Дорожные полицейские выяснили, что у несовершеннолетнего нет прав, а машину он взял покататься у отца. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют подробности инцидента.