Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics

Во Владикавказе камера магазина сняла вора, выносившего вещи в трусах

Молодой человек стащил из супермаркета шампунь
Источник:kp.ru

Во Владикавказе в одном из супермаркетов камера наблюдения сняла мелочного вора, который решил позариться на банку шампуня. Мужчина спрятал заветную бутылку в трусах. Видеозапись курьёзной кражи появилась в местных социальных сетях.

На кадрах видно, что сначала вор застывает в нерешительности, волнительно оглядываясь по сторонам. Увидев, что за ним никто не наблюдает злоумышленник решительно хватает с полки бутылку шампуня и молниеносно засовывает её в штаны. Однако на этом молодой человек не останавливается. В итоге вор похищает 4 бутылки шампуня, после чего уходит, удовлетворённый наживой.

Пользователи социальных сетей посмеялись над мелочным воришкой. Некоторые пошутили, что молодого человека «околдовал Мойдодыр». Другие вспомнили знаменитую рекламу средств против перхоти, и решили, что, хоть молодой человек, даже в бедности хочет достойно ухаживать за роскошной шевелюрой.

Однако в самом магазине «Комсомольской правде на Северном Кавказе» сообщили, что подавать в полицию на нарушителя не собираются — слишком противно беспокоить правоохранителей из-за таких мелочных воров.

Мелочный воришка ворует шампунь во Владикавказе

Мелочный воришка ворует шампунь во Владикавказе

Фото: