Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics

В Дагестане спасатели обнаружили тело пропавшего 3-летнего ребёнка

О причинах гибели мальчика не сообщается

В Цунтинском районе Дагестана спасатели обнаружили тело погибшего 3-летнего мальчика, пропавшего 8 дней назад. Причины гибели ребёнка не сообщаются. Печальную новость «Комсомольской правде на Северном Кавказе» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по республике.

- В понедельник, по состоянию на 19:30 по мск поиски 3-летнего ребёнка в Центинском районе Дагестана завершены. Членами поисково-спасательной группы обнаружено тело ребёнка. В операции участвовали 360 человек и 27 единиц техники, - гласит сообщение на официальном сайте Дагестанского управления МЧС.

Напомним, что погибший 2015 года рождения пропал в селе Шаитли. Днём родители не уследили за малышом, который скрылся в неизвестном направлении. К вечеру близкие забили тревогу, на помощь тут же пришли спасатели и волонтеры. Около 300 человек приступили к поискам, однако первые попытки не увенчались успехом.

В итоге, несмотря на все усилия спасателей и односельчан, погибшего нашли лишь через 8 дней. Причины смерти мальчика не сообщаются.