Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2018 7:41

В Северо-Кавказском институте РАНХиГС продолжается приемная кампания

Для абитуриентов доступны 4 направления подготовки бакалавриата Рейтинговые списки на официальном сайте вуза обновляются в режиме реального времени

Для поступающих доступны 4 направления подготовки бакалавриата: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция»; и две программы магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Всего в Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС на бюджетные места на очную форму обучения в этом году смогут поступить 25 человек. Поступить на платное обучение смогут 260 человек.

В этом году значительный интерес у абитуриентов вызывает программа «Управление проектами», что вполне обосновано: сегодня проектное управление все больше внедряется как в систему государственного управления, так и в сферу частного бизнеса.

Как рассказала «Комсомольской правде на Северном Кавказе» ответственный секретарь приемной комиссии, начальник отдела профориентации и карьеры Вера Чегарнова, естественно, что для абитуриентов и родителей важно, чтобы ребенок поступил на бюджетное место.

- Традиционно, конкурс в наш институт достаточно высокий. На сегодня мы понимаем, что проходной балл на бюджет будет варьироваться в пределах 220 баллов. Для наших абитуриентов уже доступны рейтинговые списки на официальном сайте вуза, информация в которых обновляется в режиме реального времени. Сразу же после подачи документов абитуриент видит себя в общем рейтинге и может оценить свои шансы на поступление в институт, - добавила она.

Подобную политику открытости приема третий год подряд положительно оценивают родители.

Подать заявление можно по адресу:

Пятигорск, ул. Дунаевского, д. 5

Телефон:+7 8793 33-07-29

E-mail:priem@ski.ranepa.ru