Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2018 15:26

В Изобильном открыли офис Сбербанка нового формата

Для клиентов созданы не только более комфортабельные условия, но и расширен перечень предоставляемых услуг
Источник:kp.ru

Сегодня в торжественной обстановке в Изобильном открылся офис нового формата ПАО Сбербанк. В церемонии открытия приняли участие управляющий Ставропольским отделением Алексей Чванов, заместитель управляющего Ставропольским отделением Тамара Евдокушина, глава Изобильненского городского округа Владимир Козлов и клиенты банка.

Переформатированный офис находится по «старому» адресу - г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51. Его открытие после реконструкции стало значимым событием не только для сотрудников, но и для жителей города. Филиал ежемесячно посещают свыше 14 тыс. клиентов. В офисе созданы не только более комфортабельные условия, но и расширен перечень предоставляемых услуг. Помимо всего спектра продуктов для частных лиц, предусмотрено также обслуживание корпоративных клиентов.

- Удобство и близость к клиенту, постоянное повышение качества обслуживания - это принципы, которыми мы руководствуемся в работе. И я уверен, что жители города оценят уровень сервиса в обновленном филиале - отметил управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов.

На правах рекламы