Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2018 10:16

Губернатор Ставрополья поздравил лётчиков с днём ВВС России

Владимир Владимиров отметил весомый вклад ставропольцев в развитие авиации России

Губернатор Ставропольского края поздравил лётчиков с днём Военно-воздушных сил. Владимир Владимиров не скупился на комплименты и отметил внушительный вклад земляков в развитие отечественной авиации.

— Более ста лет доблестные лётчики ВВС России являются гарантом безопасности воздушного пространства нашей страны, давно став её национальной гордостью, олицетворением самоотверженности и профессионализма. История помнит ваш подлинный героизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны, на боевой вахте в горячих точках, в ходе сложнейших контртеррористических операций. И мы особенно гордимся тем, что весомый вклад в развитие отечественной авиации, укрепление боевой мощи её рядов внесли наши земляки, — обратился губернатор к представителям благородной профессии.

Владимир Владимиров отметил, что в данный момент на территории Ставрополья дислоцируются две воинские части, относящиеся к авиационному гарнизону и поблагодарил их за доблестную службу и чистое небо над головой.

— На территории края располагаются штурмовой авиационный и вертолетный полки. Я искренне желаю личному составу этих подразделений, всем, кто служит в ВВС России, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений! Вы одни из хранителей величия нашей Родины! — Резюмировал Владимир Владимиров.