Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 августа 2018 6:57

Звезды сериалов «Кухня» и «Даешь молодежь!» зовут киноманов в Пятигорск

В городе-курорте пройдет кинофестиваль «Новый взгляд»

Две звезды сериалов. два Михаила - Башкатов и Тарабукин - обратились к своим поклонникам через Инстаграм, чтобы сообщить, что едут в Пятигорск. Там с ними можно будет лично встретиться и пообщаться.

- В конце августа в Пятигорске состоится фестиваль короткометражных фильмов «Новый взгляд», - .рассказал Михаил Башкатов. - Я буду в Пятигорске 26 августа в историческом месте на озере «Провал». Смотри кино по новому!

Специальный гость фестиваля также - звезда шоу «Даешь молодежь», чемпион Высшей лиги КВН Михаил Башкатов. Фестиваль состоится с 22 по 25 августа. На него съедутся молодые кинематографисты со всей России. Посмотреть короткометражные фильмы сможет любой женлающий. Показы будут проходить все три фестивальных дня в кинотеатре «Другар» - с 23 по 25 августа, с 17 до 22 часов, вход для всех свободный.

Жюри конкурса в итоге трехдневных просмотров выберет лучший художественный фильм, социальный ролик, документальную ленту и мультфильм. Также зрители смогут смогут выбрать лучшего режиссера, актера и оператора. В завершение фестиваля, 26 августа, работу победителя покажут под открытым небом на площадке «Провала»