Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2018 6:17

После концерта группы «БандЭрос» в Пятигорске закрыли первую смену «Машука»

Программа форума была самой яркой и насыщенной за все предыдущие годы

В Пятигорске ярко и празднично завершили первую смену Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018». Участники форума собрались на главной поляне на концерт. Проводить ребят приехала популярная российская группа «БандЭрос», артисты которой исполнили все свои известные песни.

Как рассказали «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-центре форума, нынешняя смена стала одной из самых богатых на яркие события и представительных гостей за все годы проведения форума.

- Впервые форум посетил президент России Владимир Путин, - добавили организаторы форума. - Помимо этого - десятки образовательных площадок, интереснейшие встречи с общественными и культурными деятелями, ведущими политиками страны.

Кроме того, ребята, проведшие на поляне шесть насыщенных событиями дней, смогли пообщаться с первым замруководителя администрации Президента России Сергеем Кириенко, министром РФ по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, начальником управления Президента по общественным проектам Сергеем Новиковым, руководителями федеральных агентств по делам молодёжи и национальностей Александром Бугаевым и Игорем Бариновым и другими именитыми спикерами.

Уже завтра стартует вторая смена, которая обещает быть не менее яркой.