Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество21 августа 2018 10:08

Губернатор Ставрополья раскритиковал администрацию Предгорного района

Деньги на ремонт дороги, моста и водововода есть, а результатов — нет

Губернатор Ставропольского края на совещании в правительстве остался крайне недоволен работой администрации Предгорного района. Чиновники никак не могут решить «больной» вопрос со строительством моста и дороги в селе Юца. Об этом «Комсомольской правде на Северном Кавказе» сообщили в пресс-службе главы региона.

Главной претензией Владимира Владимирова стала плохая работа чиновников по реализации заложенных в бюджете средств. Деньги на реконструкцию моста и автомобильной дороги есть, но работы так и не начались.

– Вы обязаны работать для людей, заботиться о них. Ведь все эти объекты жизненно важны для жителей района, – подчеркнул в ходе совещания Владимир Владимиров.

По требованию губернатора глава администрации района Игорь Мятников должен в кратчайшие сроки подготовить проект автомобильной дороги. По словам краевого главы мост через одноимённую реку Юцу должен быть построен до конца текущего года.

Кроме того, займутся чиновники и другой коммунальной проблемой. Вскоре должен быть подготовлен маршрут нового водовода, который крайне необходим жителям селения.