Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2018 13:49

В Северной Осетии хирург спел с пациентом во время операции

Поразительный видеоролик опубликовал сам доктор

В Северной Осетии хирург Казбек Кудзаев выложил удивительное видео с одной из своих операций. Его пациент оказался настолько влюблён в музыку, что запел, пока врач разрезал ему ногу.

Как рассказал «Комсомольской правде на Северном Кавказе» сам главный герой, операция проходила в одной из клиник Владикавказа. Полный наркоз для операции на мениске не был необходим, поэтому врач обезболил лишь ногу и приступил к работе. А пациент, чтобы скоротать время, вдруг запел известную казацкую песню «Не для меня».

Оказалось, что на операционном столе у доктора находился известный в Северной Осетии перец Аслан Датиев.

Удивительным остаётся и тот факт, что доктор не прервал атриста. Более того, Кудзаев решил поддержать инициативу и тоже запел. По словам хирурга, он понял, что лучшим выбором будет находиться с пациентом на одной волне.

Теперь ролик набрал серьёзную популярность в социальных сетях. Пользователи отмечают, что видео получилось очень позитивным и жизнеутверждающим и теперь ходить на операции как-то менее страшно. А другие просто благодарят за полученное эстетическое удовольствие, ведь Аслан спел всеми любимую песню «чувственно и великолепно, будто на концерте».