Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июля 2020 6:41

В Ставрополе актуализируют проект четвертого выезда из города

Эта дорога существенно разгрузит трафик движения на въездных группах краевой столицы

В Ставрополе планируют построить участок дороги по улице Серова от улицы Мимоз до автомобильной трассы Ставрополь–Элиста–Астрахань. Предполагается, что работы начнутся в 2022 году при условии финансирования проекта.

Эта дорога станет четвертым полноценным выездом из города и существенно разгрузит трафик движения на въездных группах краевой столицы.

Специалисты актуализируют данные по инженерно-геологическим изысканиям, а также проведут инженерно-экологические исследования.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что по данным Ставропольского Гидрометцентра, во второй половине дня 7 июля, а также 8 и 9 июля в регионе ожидается сильный дождь, гроза и шквалистый ветер до 23 м/с.

Так, в краевом центре 9 июля прогнозируется до +30 градусов, облачно с прояснениями, без осадков. Ветер 4 м/с. Ночью - облачно, ожидается небольшой дождь. Прогнозируется до +19 градусов, ветер - 3/с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Умирает от невыносимой печали»: в Ставрополе нашлись пропавшие попугаи-неразлучники

Так их назвали потому, что считалось, будто в случае гибели одного из пары, умирает и другой: от невыносимой печали (подробнее)