
На улице Октябрьской в Ессентуках «Лада Калина» съехала с дороги и врезалась в дерево. Все произошло сегодня, 17 июля, примерно в 12:40, на место вызвали скорую помощь и автоинспекторов для помощи водителю и разбирательств в причинах аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.
— Прибывшие медики констатировали смерть водителя, 73-летней местной жительницы. Предположительно, причиной мог стать сердечный приступ, – пишет ведомство.
У водителя был большой стаж вождения, за последние два года она не получала штрафы за нарушение правил дорожного движения. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются, правоохранительные органы назначили экспертизы.