Boom metrics

Нетрезвый водитель стал виновником ДТП в Ставрополе

В аварии пострадал мужчина, он госпитализирован
ДТП произошло на ул. 45-я Параллель. Фото: Госавтоинспекция СК

ДТП произошло на ул. 45-я Параллель. Фото: Госавтоинспекция СК

Вечером 2 мая на улице 45 Параллель в Ставрополе произошло ДТП. 48-летний водитель «Нивы» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу, врезавшись в «Приору» под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате аварии пострадал 28-летний пассажир «Приоры». Его с травмами отправили в городскую больницу.

Прибывшие на место автоинспекторы установили, что водитель «Нивы» был пьян. В отношении него составили административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения. По закону ему грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в 45 тысяч рублей.

Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru