
Из Апанасенковского округа Ставропольского края отправили очередной гуманитарный груз в зону проведения спецоперации. Бойцам на Запорожском направлении передали УАЗ, маскировочные сети, оборудование, предметы первой необходимости и посылки из дома.
«Понимаем, насколько важна для бойцов надежная связь с тылом, внимание и забота. Убежден, только объединив усилия, мы приблизим Победу», – заявил глава Апанасенковского округа Денис Климов.
В округе постоянно собирают и доставляют гуманитарные грузы в зону спецоперации. Власти рассказали, что каждый рейс стараются сделать полезным для бойцов СВО. Перед выездом они собирают запросы подразделений и собирают груз в соответствии с ним.
Это седьмая партия гумпомощи в зону СВО с начала 2026 года, которую организовывает муниципалитет.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru