Boom metrics
НовостиОбщество8 марта 2025 6:18

Губернатор Ставрополья поздравил женщин с 8 марта

Владимиров пожелал, чтобы ваши глаза всегда были полны радости
Губернатор поздравил ставропольчанок с 8 марта

Губернатор поздравил ставропольчанок с 8 марта

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, поздравил женщин с наступившим праздником 8 марта. Утром он опубликовал пост в своих социальных сетях с теплыми словами для ставропольчанок.

«С 8 Марта! Все, что поддерживает нас и наполняет жизнь смыслом, связано с вами. Пусть ваши глаза всегда будут полны радости. Мы, мужчины, для этого будем делать все возможное», – пишет губернатор Владимир Владимиров в своих социальных сетях.

Тем временем в Дагестане многодетная мама воспитывает две королевские двойни. У Лейлы исполнилась мечта детства. Будучи маленькой, она смотрела на братьев и хотела сестренку. И вот спустя 20 лет у нее родилось две пары разнополых близнецов.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru