Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество20 июля 2011 22:00

Найди дорогого тебе человека через «Комсомолку»! Выпуск 33

Вы потеряли связь с родственниками, друзьями. однокурсниками? Тогда обращайтесь в рубрику «Ищу тебя». Все, что требуется, это вырезать и заполнить купон, напечатанный в газете. Обязательно укажите инициалы, год и место рождения разыскиваемого, а также опишите обстоятельства, при которых вы потеряли связь. И, конечно, если есть возможность, приложите фотографии. Все это высылайте нам по адресу: 355 000 г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30 б, с пометкой «Ищу тебя», или по электронной почте: maximal@kpstav.ru

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ

Зинаида Лосева.

Зинаида Лосева.

«Зина Лосева, отзовись!»

Анна Ивановна Резник (Балацкая) 1943 года рождения из села Кочубеевского обратилась в редакцию «Комсомолки» за помощью в розыске Зинаиды Лосевой.

«С Зиной я познакомилась на набережной морвокзала. Три с половиной года я жила в Сочи. Работала на стройке, жила в общежитии, а Зина с мамой - в одноэтажном жилье барачного типа. Там было много комнат, у них была совсем маленькая. Через дорогу протекала речка Мацеста. Перед их бараком был са-наторий «Зори Ставрополья». Я уехала из Сочи в 1963 году. Город за это время стал больше. Может быть, этого барака уже и нет давно. Это все, что я помню. Я очень часто вспоминаю Зину и очень хочу ее найти!»

Разыскивается подруга юности

Ольга Васильевна Сусоева 1964 года рождения из села Левокумского Ставропольского края ведет поиски Галины Кубасовой 1963 года рождения.

«Мы: Ольга Сусоева, Ольга Печурина и Ольга Писаренко (Скрипниченко), разыскиваем нашу подругу Галину Кубасову, родившуюся 19 мая 1963 года в селе Александрийском Георгиевского района Ставропольского края.В 1985-1986 гг. мы все вместе работали на комсомольской стройке КАТЭК (Канско-Ачинский топливно-энергетический комбинат). Вместе мы прожили год, а затем наши пути разошлись. Мы живем в Ставропольском крае, а вот где теперь Галина, не знаем. Есть предположения, что она может находиться в селах Покойном или Прасковее Буденновского района. Она точно замужем, у нее двое сыновей».

Подруги по КАТЭКу мечтают о встрече.

Подруги по КАТЭКу мечтают о встрече.

КРИК ДУШИ

«Помогите найти родную сестру!»

Надежда Николаевна Токарева 1953 года рождения из станицы Зольской Ставропольского края обращается к читателям «Комсомолки» с просьбой помочь ей в поисках родной сестры - Нины Дмитриевны Никитенко 1945 года рождения.

«Никитенко - моя девичья фамилия, - написала в редакцию Надежда Николаевна. - А ищу я свою родную сестру.Она после смерти своего мужа уехала к дочери на Украину. После этого наша связь с ней прервалась. Очень прошу, помогите мне ее найти!»

«С 1967 года не виделась с близкими»

Светлана Ивановна Кочкарева 1939 года рождения из Кисловодска разыскивает Анну и Любовь Кочкаревых.

«Уважаемая редакция! Прошу вашей помощи в розыске моих двоюродных сестер, - пишет в своем письме СветланаИвановна. - Девичья фамилия у них Кочкаревы. Их папу зовут Василий Онуфриевич. Он - родной брат моего отца - Ивана Онуфриевича. В 1967 году они жили в Ессентуках. К сожалению, обстоятельства разлучили нас, и я потеряла их адрес. Анна Васильевна и Любовь Васильевна, если вы живы - отзовитесь! Или пусть отзовутся их дети и внуки».

Бабушка мечтает обрести внука

Вера Сергеевна Рачеева из Невинномысска 1929 года рождения разыскивает Артема Вадимовича Дроздовского 1989 года рождения.

«Уважаемая редакция! Прошу помочь мне разыскать моего внука, сына моей дочки, которая умерла. Родился Артем 28 февраля 1989 года. Пошел уже второй год, как он у меня не появляется. В нашем городе у него было много друзей. И девушка была. Может, он где-то дале ко работает. Очень хотелось бы узнать, где он, что с ним».