Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Общество18 августа 2011 22:00

«Комсомольская правда» помогает найти близкого

Рубрика «Ищу тебя» продолжает поиски без вести пропавших

КРИК ДУШИ

«Помогите найти сына!»

Ирина Васильевна Клименкова, 1955 года рождения, из Марьино-Успенского района Краснодарского края ищет сынаМаксима Анатольевича Анищенко, 1976 года рождения:

«Мой сын учился в Великом Новгороде в Новгородском государственном университете на историческом факультете.В 2003 году он окончил третий курс, сдал сессию. На следующий день после сессии, в июле 2003 года, он вышел из общежития и пропал.

Где я только его не искала. Обращалась в милицию, больницы, психиатрические лечебницы, и все без толку. Сейчас сынобъявлен в федеральный розыск. Есть предположение, что Максим потерял память. Я отсылала в больницы Новгорода письма о его исчезновении, прикладывала фото. И вот из одной больницы пришел ответ. Мол, что в июле 2003-го вприемный покой действительно поступал молодой человек, похожий на того, кто на фотографии. Он был здоров, правда, ничего не помнил, знал лишь, что ему 27 лет. Из больницы его выписали - им стали заниматься правоохранители.

После этого письма я обращалась во все отделения милиции Великого Новгорода. Но все безрезультатно. О том, что кним поступал молодой человек, похожий по описанию, не было никаких отметок. Все мои попытки найти любимого сынаоказались тщетны. Семь лет я бьюсь, но толку нет. Я уверена, что Максим жив. Чувствую. Но у него, скорее всего, потеря памяти. Если бы он помнил о семье, то пришел бы домой хоть пешком! Я в этом уверена на все сто процентов».

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ

«Так хочется найти своего племянника!»

Владимир Павлович Салиев ищет Вячеслава Анатольевича Бобруйко. «Здравствуйте, уважаемая редакция! Всегда читаю вашу рубрику «Ищу тебя». Мне 81 год, и так хочется найти своего племянника - Бобруйко Вячеслава Анатольевича.Родился Вячеслав в Ставропольском крае, Андроповском районе, поселке Ново-Янкуль. Проживал он в Ставрополе на улице Васильева. Потом переехал, возможно, на проспект Октябрьской революции. Раньше, приезжая в Ставрополь, я всегда к нему заезжал. Волею судьбы я сейчас живу в Ставрополе у дочери. Очень хочется встретиться с племянником.Спасибо. С уважением, Владимир Павлович».

Ирина Анатольевна Соколова, 1974 года рождения, из села Кочубеевского ищет Ларису Валентиновну Болотову (Авдюшину), 1974 года рождения. Мы перестали общаться, так как потеряли адреса друг друга. Лариса Валентиновна может проживать в Черкесске.

НАБОЛЕЛО

«Почти ничего не знаю о родном отце»

Виталий Гергардович Адриан, 1976 года рождения, из п. Сольнечнодольск ищет Гергарда Гергардовича Адриана, 1950 года рождения. «Здравствуй, дорогая «Комсомольская правда»!

Очень прошу помочь мне в поиске моего отца. Я пытался разыскать его и раньше, самостоятельно, но все безрезультатно. Последний раз я ему писал в Пермь или Чкаловский (ул. Ленина). Мне ответили, что проживал такой, но куда делся, никто не знает. Это мне сообщила одна девушка, которая раньше проживала по соседству с ним.

У меня умерла мама, и я остался почти один. Очень бы хотелось его найти... Мама мне рассказывала о нем много. Связь с ним у нас прервалась, после того как они с мамой развелись. Надеюсь на успех, буду благодарен за помощь».

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Найди дорогого тебе человека через «Комсомолку»!

Вы потеряли связь с родственниками, друзьями, однокурсниками? Тогда обращайтесь в нашу рубрику «Ищу тебя». Все, что требуется, это вырезать и заполнить купон. Обязательно укажите инициалы, год и место рождения разыскиваемого, а также опишите обстоятельства, при которых вы потеряли связь друг с другом. И, конечно, если есть возможность,приложите фотографии. Все это высылайте по адресу: 355000 г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30 б, с пометкой «Ищу тебя», или по электронной почте: maximal@kpstav.ru. Телефон редакции (8652) 95-11-97.