Boom metrics
Происшествия6 июня 2013 11:40

Ставрополец 20 дней держал в наложницах гостью из Геленджика

Безобидная дружба в соцсетях оказалась кошмаром в реальности
В Ставрополе девушку держали в заложницах 20 дней.

В Ставрополе девушку держали в заложницах 20 дней.

Все началось с простого знакомства в Сети. Очаровательной 20-летней южанке написала девушка Лена. Именно так представился барышне 35-летней житель Ставрополя Сергей К. «Девчонки» стали переписываться и через какое-то время Сергей признался, что никакая он не Лена.

- Ты мне понравилась, и я не знал, как познакомиться, испугался, думал, что с девчонкой тебе будет проще общаться, - объяснил свое поведение влюбленный.

Девушка поверила и уже через пару дней паковала чемоданы, собираясь в Ставрополь. Сергей пригласил ее в гости. А вдруг он тот самый принц?

Два дня все было отлично. Южанку совсем не смутила разница в возрасте в 15 лет. А потом начался кошмар.

Мужчина поставил гостью перед фактом: «Будешь оказывать мне интимные услуги». Почти 20 дней он не выпускал девушку из дома, заставлял его ублажать.

Измученная и напуганная она все же смогла позвонить в 02 и сообщить о случившемся.

- Девушку освободили, - сообщили «КП» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ставропольского края. - Сейчас принято к производству уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 127 УК РФ «незаконное лишение свободы».

Кстати, мужчина уже был судим. Правда, по другой статье — «оборот наркотиков».

Как стало известно корреспондентам «КП», девушка до сих пор не может оправиться от случившегося. Очень боится возвращаться домой и сейчас гостит в Кочубеевском районе у друзей.