Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Общество25 марта 2016 14:50

Дагестан на конкурсе "Мисс Россия-2016" представит дочь известных бойцов

Альбина Ильдарова хоть и не дает себя в обиду, но на кастинг шла со страхом [фото]
Фото из личного архива героя публикации

Фото из личного архива героя публикации

Ильдаровой Альбине, которая представит Дагестан на конкурсе "Мисс Россия-2016", 21 год. Она никогда не работала моделью, но опыт участия в фотосессиях у девушки есть. Сейчас юная красавица учится на магистратуре в университете МИРЭА. В свободное время она пишет стихи и немного поет. А вот в детстве Альбина успела позаниматься в художественной школе, где ее фото висело на доске почета.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

- Так как я девушка с Кавказа, разумеется, я люблю и умею готовить. Кулинария мне по душе. Кухня у нас на Кавказе действительно роскошная. Ну, а следить за фигурой мне помогает просто мера в приёме пищи. А также нельзя забывать о прекрасной генетике от моих родителей. Мой отец известный тренер в республике, а мамочка двухкратная чемпионка Европы и призёр мира по кик-боксингу. Так что обижать меня не стоит, - со смехом рассказала "Комсомольской правде на Северном Кавказе" одна из красивейших девушек страны.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Об участии в столь масштабном конкурсе красоты Альбина мечтала давно, о в силу традиций и моего происхождения, очень переживала и боялась. Она еле уговорила себя прийти на открытый кастинг в Москве, где ее и заметили организаторы конкурса, которые пригласили на финальный отбор.

- Я пообщалась с девочками, посмотрела на то, как все профессионально организовано, и весь страх прошел. Я была безумно счастлива, когда мне сообщили, что я вошла в состав 50-ти самых красивых девушек страны и смогу побороться за титул «Мисс Россия», - ликует Альбина.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

На конкурсе у девушек не так много свободного времени они постоянно занимаются фитнесом, дефиле, ходят на различные мастер-классы. Альбина надеется, что участие в этом проекте поможет ей в будущем и даст толчок к дальнейшему развитию.

- Несмотря на все новые знакомства и возможности, самым главным в жизни для меня остается моя семья. В дальнейшем очень хочу поддерживать и помогать родителям, - рассказала Альбина Ильдарова.

О других участницах конкурса "Мисс Россия - 2016" с Северного Кавказа читайте здесь.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации