
Вечером 18 апреля в Ставрополе был отменен концерт известного певца Стаса Михайлова. Прямо перед выступлением у артиста резко поднялось давление. Его на скорой помощи увезли в краевую больницу, где он пробыл до утра следующего дня.
Как сообщил «Комсомольской правде на Северном Кавказе» источник в больнице, ночь Стас Михайлов провел в общем реанимационном отделении с диагнозом "гипертонический криз". Ему ставили капельницы, чтобы сбить давление. К утру состояние артиста нормализовалось и лечащий врач принял решение выписать певца.

Сергей Кононов, который является представителем певца, сообщил "Комсомольской правде на Северном Кавказе", что недомогание Михайлова связано с тяжелым концертным графиком и проблемами с акклиматизации:
- Поймите, последние 12 дней у него был очень напряженный график. Стас постоянно дает концерты, переезжает из города в город. Кроме того, Ставрополь находится довольно высоко над уровнем моря, поэтому проблемы с повышенным давлением у людей здесь возникают довольно часто. Информация о том, что его плохое самочувствие связано с соблюдением православного поста, не соответствует действительности. Сейчас Стас Михайлов чувствует себя хорошо, гипертонический криз миновал и мы скоро приедем в Ессентуки.
Стас Михайлов на своей страничке Instagram поблагодарил коллектив больницы за оказанную медицинскую помощь.
- Вот и поправил здоровье. Огромное спасибо за оперативность и внимание краевой клинической больницы Ставропольского края! Благодарю губернатора Владимира Владимирова и главного врача Ростислава Можейко, - написал певец. - Приятно тронут заботой и пониманием всех моих поклонников!
Сейчас певец уже выписался из больницы и готовится дать концерт в Ессентуках, который назначен на 20 апреля. Его выступление в Ставрополе перенесено на осень.