Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество6 июня 2016 20:50

Семен Слепаков перепел фразу Дмитрия Медведева "Денег нет, вы там держитесь"

Знаменитый пятигорский шоумэн исполнил песню, которая набрала уже более полутора миллиона просмотров на Youtube
Cемен Слепаков исполнил новую песню.

Cемен Слепаков исполнил новую песню.

Знаменитый пятигорский квнщик, бард и шоумэн Семён Слепаков исполнил свою новую песню под названием "Обращение к народу".

Под гитарные аккорды Семен спел уже превратившуюся в интернет-мем рекомендацию от премьер-министра Дмитрия Медведева крымчанам "Денег нет, вы там держитесь".

Повествование в новой песне Семена Слепакова ведётся от лица главы правительства. Тот сообщает народу о том, чем он и его коллеги занимались весь прошедший год и почему они могут спокойно уйти в отпуск, перед этим сказав необходимые рекомендации своим верным избирателям. Ролик с песней набрал уже более полутора миллиона просмотров в Youtube.

Напомним, общаясь с крымчанами в Феодосии, премьер-министр сказал: «Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!». Дословно. Фразу тут же переиначили: «Денег нет, но вы держитесь».

Отвечая на вопросы журналистов в Афинах, президент России Владимир Путин также прокомментировал нашумевшую фразу Дмитрия Медведева.