Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Конкурсы и тесты2 марта 2017 13:00

«Комсомолка» подвела итоги спортивного конкурса «Упал-отжался!»

Ставропольцы прислали около 200 фотографий и видеозаписей
Победители получили ценные призы от "Комсомольской правды" и сети спортивных магазинов "Атлетика"

Победители получили ценные призы от "Комсомольской правды" и сети спортивных магазинов "Атлетика"

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Пришло время подводить итоги спортивного конкурса «Комсомольской правды»!

В течение месяца ставропольцы выкладывали свои фото и видео с хештегом #упалотжался26. Всего за это время поступило около 200 снимков и роликов.

Лучшие работы выбрало наше спортивное и справедливое жюри: олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Чемеркин, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной акробатике Василий Скакун, руководитель комитета физической культуры и спорта администрации Ставрополя Алина Середа и председатель комитета ветеранов футбола СК Юрий Федотов.

Все победители получат призы от сети спортивных магазинов «Атлетика»!

- Номинация «Красота и сила». Победитель - Татьяна Лютэр (приз - набор для фитнеса);

- Номинация «Упал-отжался!». Победитель - Светлана Мишалова (приз - гимнастический фитнес-мяч);

- Номинация «Зима спортивная». Победитель - Евгений Гурин (приз - туристическая палатка);

- Номинация «Спортивная семья». Победитель - семья Гончаровых (приз - степпер поворотный «Кардиотвистер»).

Кроме того специальный приз от Федерации футбола Ставропольского края - футбольный мяч - достается сотрудникам телекомпании «СТВ». А абонемент на посещение скаладрома от команды «WoodRock» - Элине Мишаловой.

Дарит призы и «Комсомольская правда». Часы с нашей символикой получает Анна Михайлова. А футболки - Александр Воронов, Вероника Серикова, Виктория Лукъянченко, Татьяна Рогова, Вера Матросова и девушка с ником anastasiya_ck.

Но и это еще не все! Не расстраивайтесь если не стали призером! Ведь у нас еще не подведены итоги в номинации «Приз зрительских симпатий»! Ее победитель получит тренажер для пресса «Тотал кор» от сети спортивных магазинов «Атлетика». На нашем сайте КП.ру, можно будет проголосовать за понравившееся фото или видео! Голосование продлится до следующей среды. А итоги подведем в программе «Упал-отжался» 9 марта! Ссылка на голосование появится в ближайшее время!

Поздравляем победителей! Занимайтесь спортом, слушайте спортивную программу «Упал-отжался» на радио «Комсомольская правда-Ставрополь» (105.7 FM) и приходите за заслуженными призами в нашу редакцию (улица Доваторцев, 30Б, 3 этаж) Подробности по телефону в Ставрополе 95-11-97