Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество28 марта 2017 12:46

Ставропольчанка рассказала, куда потратит выигранный в лотерею миллион

Правда, радостная новость сначала не на шутку перепугала ее
Ставропольцы в очередной раз выиграли в лотерею

Ставропольцы в очередной раз выиграли в лотерею

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Ставропольская семья выиграла миллион рублей в лотерею. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе "Столото", Ольга Сазонова стала обладательницей счастливого билета перед самым Новым годом. 44-летняя женщина вместе со своим мужем Николаем отправилась за покупками к праздничному столу, а по пути купили несколько билетиков в киоске.

О победе узнал 1 января 2017 года Николай. Так как семья не смотрела эфир, то он решил проверить результаты на сайте. Когда мужчина увидел, что они стали обладателями миллиона, то закричал от радости.

Семья Сазоновых купила билет перед Новым годом. Фото: пресс-служба "Столото"

Семья Сазоновых купила билет перед Новым годом. Фото: пресс-служба "Столото"

А вот Ольга ужасно испугалась.

- Я услышала, что муж кричит и зовет меня и решила, что случилась беда. А оказалось, что мы выиграли в лотерею. Мы были в шоке, - вспоминает тот день Ольга.

На оформление выигрыша семья Сазоновых приехала вместе с семилетним сыном Егором. Мальчик очень любит велосипеды и хочет в будущем стать полицейским. Его родители решили потратить деньги на образование ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Ставрополья в 2014 году выиграл в лотерею 30 миллионов рублей. Вслед за ним в марте купила удачный лотерейный билет и жительница Кабардино-Балкарии - она тут же стала богаче на сотню миллионов.

КОМУ ЕЩЕ ВЕЗЛО НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ?

В 2011 году пенсионер из Пятигорска получил незабываемый новогодний подарок - 31 декабря ему сообщили, что он выиграл в лотерею 70 млн рублей. Мужчина признался, что играет уже очень давно, но особо ему не везло. А потом у него появилось предчувствие, что ему повезет, и он даже стал делать более крупные ставки.

В начале 2014 года куда более скромную, но все равно внушительную сумму, получила семейная пара из поселка Радуга Новоалександровского районаСтаврополья. Знакомые подарили им билеты, по которым они выиграли 120 рублей. Эту сумму они потратили на новые билеты, которые и принесли им миллион и три рубля.

Еще 100 миллионов рублей «свалились» на другого ставропольца. Он побил лотерейный рекорд России.

Но иногда удача в самый неподходящий момент поворачивалась к нашим землякам самыми неподходящими местами. Так, в феврале 2013 года пенсионерка из Ставрополя выкинула в урну билет, предъявив который она могла получить 25 миллионов рублей. Ее сын даже ездил на мусорный полигон. Но заветная бумажка потерялась безвозвратно.