Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
Общество2 августа 2017 8:39

Владелец ставропольской соломенной "Зенит Арены" накормит питерских футболистов арбузами

Фермер получил в подарок от клуба футболки и мячи [видео]
Соломенный стадион на Ставрополье. Фото: https://www.instagram.com/belultras/

Соломенный стадион на Ставрополье. Фото: https://www.instagram.com/belultras/

На Ставрополье владелец соломенной "Зенит Арены" получил долгожданную посылку от питерского футбольного клуба. Фермер Роман Пономарев снял на видео, как он распечатывает коробку с подарками. Мужчина рассказал, что посылка к нему пришла первого августа.

Зенитовцы прислали в подарок ставропольцу три мяча, одиннадцать фирменных футболок и вымпел с логотипом команды. Пономарев же в ответ пообещал выслать футболистам арбузов со своей бахчи.

Напомним, как писала "Комсомольская правда на Северном Кавказе" ранее, ставропольскую "Зенит Арену" построили за пять дней и 41 тысячу рублей. На ней уже успели провести первый матч по соломенному футболу среди местных команд.

Планируется, что уже пятого августа на стадионе пройдет международный турнир по соломенному футболу. Известно, что на него заявились команды из Москвы и Екатеринбурга. Победители станут абсолютными чемпионами и получат настоящий, а не соломенный кубок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Под Ставрополем появился свой мини-Египет с пирамидами

Построили его на арбузной бахче местные умельцы. Автором идеи является работник бахчи Алексей Харин - он всегда мечтал стать архитектором, но жизнь распорядилсь иначе (фото).