Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
Происшествия4 сентября 2017 12:50

В Дагестане лихач на авто врезался в свадьбу: погибли мать, отец и сестра невесты

Виновник аварии также расстался с жизнью [видео]
Фото: стоп-кадр с Youtube

Фото: стоп-кадр с Youtube

Ужасная трагедия произошла на трассе Каспийск-Махачкала в Дагестане. Здесь погибла приехавшая на свадьбу семья из Московской области. Видео с места ЧП опубликовано в интернете.

- Погибли муж, жена и их дочь 17-и лет. У их старшей дочери была свадьба в ресторане под Махачкалой, ради нее они и приехали в Дагестан. Все стояли и ждали родственников жениха, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" источник в правоохранительных органах Дагестана. - Мимо на огромной скорости мчался автомобиль, его водитель резко повернул влево и не уступил дорогу другому автомобилю. Машины столкнулись лоб в лоб.

Сильнейший удар вынес авто виновника на тротуар. Именно там и стояли на свою беду отец, мать и сестра невесты. Все они погибли на месте. Расстался с жизнью и водитель - виновник ДТП. По словам очевидцев, когда на место по вызову приехали врачи, среди медиков была и супруга мужчины, устроившего страшную аварию. Но спасти своего пострадавшего в аварии мужа женщина так и не смогла - слишком тяжелыми были его травмы.

Второй водитель был срочно госпитализирован в ближайшую больницу. За его жизнь борются медики. Обстоятельства происшествия выясняются. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.