Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Происшествия9 декабря 2017 11:00

У ночного клуба в Пятигорске устроили драку со стрельбой

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего [видео]
Выясняются обстоятельства массовой драки со стрельбой

Выясняются обстоятельства массовой драки со стрельбой

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В одном из ночных клубов Пятигорска устроили драку со стрельбой. Полиция выясняют обстоятельства и причины произошедшего иинцидента.

О случившемся в соцсетях сообщили очевидцы, сумевшие запечатлеть часть инцидента на видео. По их словам, ЧП произошло около полуночи в субботу 8 декабря у ночного клуба "Даки" в городе-курорте.

- Охранник применил оружие и ранил человека, много очевидцев! Ничего не понятно! Кровь! Разбитые зеркала! Экстренная эвакуация всех гостей! Много полиции! Всех выводили через запасной выход!!! Информация не точная, кто именно стрелял. Но стрельба была и пострадавшие есть, - написали свидетели в одном из городских сообществ в социальных сетях.

Другие очевидцы, однако, написали, что насчёт эвакуации и запасного выхода - преувеличение. Подробной информации о произошедшем пока нет.

- По факту происшествия в ночном клубе города Пятигорска сотрудниками полиции ОМВД России по городу Пятигорску проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Более точная информация будет сообщена позже.