Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Недвижимость18 декабря 2017 10:00

ЖК «Мелодия» в Ставрополе - за наличку, в рассрочку либо в ипотеку от 7,4%

Квартиры класса комфорт-плюс в ЖК «Мелодия» в Ставрополе всего от 35 тысяч рублей за квадрат, а при оплате в 100% экономится 1 тысяча с каждого метра [фото]
Фото: evilin.ru

Фото: evilin.ru

НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК И ВСЕ ПО НОТАМ

Этот жилой комплекс на улице Кулакова 5/2, наверняка, станет для вас любимой «Мелодией». Тут, как говорится, все звезды сошлись. Ну, во-первых, возводит ЖК «Мелодия» в Ставрополе «Эвилин» - надежный застройщик и лучший строительный бренд Ставрополья. Напомним, в его активе 27 сданных объектов за 21 год в отрасли. Кстати, закладку комплекса компания анонсировала еще в сентябре - как сюрприз для горожан к юбилею Ставрополя. И обещание свое сдержала.

Во-вторых, в гармоничном звучании здесь слились продукты инженерной и архитектурной мысли, строительные концепты и материалы нового времени, дизайнерские формы и уютное содержание каждой квартиры комфорт-класса.

А, в-третьих, вы приобретете не только жилье высокого класса, но и становитесь частью вдохновляющей композиции, где все расписано по нотам.

Котлован под ЖК «Мелодия» в Ставрополе был вырыт в октябре 2017 года. Фото: evilin.ru

Котлован под ЖК «Мелодия» в Ставрополе был вырыт в октябре 2017 года. Фото: evilin.ru

ПРОДУМАННЫЕ ПЛАНИРОВКИ И ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

ЖК «Мелодия» - это 16-этажный дом с жильем на любой вкус в семи подъездах. Любой вкус - это 1, 2 и 3-комнатные квартиры с грамотно продуманными планировками. Однокомнатные - от 37,5 до 45,1 кв.м, двухкомнатные - от 51,4 до 66,9 кв.м и трехкомнатные - от 78,6 до 91,5 кв.м. Кроме того, квартиры класса комфорт-плюс в ЖК «Мелодия» будут сдаваться с предчистовой отделкой, позволяющей каждому владельцу создать свой собственный уголок уюта почти сразу после заселения. Среди всего многообразия предложений вы сможете без труда подобрать идеальное жилье для себя, своих детей или родителей.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И «ДВОР БЕЗ МАШИН»

В ЖК «Мелодия» в Ставрополе все сделано для комфорта и счастья вашей семьи. Индивидуальная система отопления и теплые полы позволят только вам решать, когда начинать или заканчивать отопительный сезон. В доме также установлены системы охраны и безопасности, пожаротушения и дымоудаления. Вас порадуют металлические входные двери, остекленные лоджии, импортные лифты OTIS и фасады по системе «теплый дом».

Яркой темой прозвучит концепт от застройщика «двор без машин». Такой формат повышает качество дворовых пространств и, конечно, качество жизни. Ведь двор дома станет не предметом спора за парковочную площадь, а той самой площадкой, где можно и нужно гулять, отдыхать и играть! Автолюбители же по достоинству оценят двухуровневый подземный паркинг.

В ноябре стройка во всю закипела. Фото: evilin.ru

В ноябре стройка во всю закипела. Фото: evilin.ru

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Жилой комплекс находится в центральном планировочном районе. А это означает отличное адресное расположение в непосредственной близости от объектов социально-бытовой инфраструктуры. Рядом - главные транспортные артерии Ставрополя: проспект Кулакова и улица Ленина. Они позволяют в кратчайшие сроки добраться в любую точку города и за его пределы. А еще «Мелодия» наполнена звуками благоустроенного сквера, леса «Таманская дача» и Ботанического сада, делающими окружающее пространство оазисом чистоты, комфорта и благополучия.

ГИБКАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СТОИМОСТЬ

Отличительной особенностью жилого комплекса «Мелодия» является то, что любой клиент сможет найти для себя подходящий способ приобретения квартиры. Причем по гибкой и прозрачной стоимости напрямую от застройщика Это и вполне демократичная стоимость одного квадратного метра (всего от 35 тысяч рублей), и акционное предложение (ипотека от 7,4% в Сбербанке сроком до 30 лет), а также ощутимые скидки - 1 тысяча рублей с квадрата при оплате 100% стоимости квартиры и 500 рублей с каждого метра при любой другой ипотеке, кроме акционной.

Но еще очень удобная возможность приобретения здесь жилья - это беспроцентная рассрочка двух вариантов. Один из них предусматривает внесение первоначального взноса в 50% и выплачивание оставшейся суммы равными платежами до сдачи дома, намеченной на 2020 год. Второй вариант: первоначальный взнос 70%, а оставшиеся 30% заплатить уже непосредственно перед сдачей дома.

К декабрю комплекс значительно вырос. Фото: evilin.ru

К декабрю комплекс значительно вырос. Фото: evilin.ru

Выбирайте любой, но обязательно выбирайте, потому что ЖК «Мелодия» в Ставрополе - место рождения приятных эмоций, где вы насладитесь каждым мгновением. Ведь этот дом и есть музыка!

КСТАТИ

В другом жилом комплексе от «Эвилина» до конца года можно приобрести квартиры с выгодой до 300 тысяч рублей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Жилой комплекс «Современник» в Ставрополе: цены на квартиры, отзывы, условия покупки

Жилой комплекс «Современник» в Ставрополе находится на углу улиц Ленина и Розы Люксембург. Сейчас здесь «коробка» здания необычной конфигурации с высотой секций в 10, 13 и 14 этажей. Они гармонично вписываются в облик старого района, подчеркивая его индивидуальный стиль. Комплекс дополняют: двухуровневый паркинг для автомобилей, пристроенная к главному фасаду торгово-офисная часть и закрытый, охраняемый, уютный двор. И в нем чуть более 150 квартир, из окон которых открывается потрясающий вид на Ставрополь (подробности).