Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество28 декабря 2017 10:14

Погода в новогоднюю ночь 2018 в Ставрополе: тепло и без снега

Погода в новогоднюю ночь 2018 в Ставрополе порадует горожан мягким нравом
Погода на Новый год будет теплой

Погода на Новый год будет теплой

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Погода в новогоднюю ночь 2018 в Ставрополе серьезно волнует горожан. В этот раз главная ночь в крае не будет столь снежной, как в предыдущие годы. Сильных морозов синоптики также не прогнозируют.

- Температура воздуха 31 декабря поднимется до шести градусов выше нуля, ожидаются несущественные осадки в виде дождя и мокрого снега. В ночь на первое января термометры "зависнут" на отметке в нуль градусов, - рассказали "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в краевом Гидрометцентре.

Новогодние каникулы также будут теплыми. Однако в отдельные дни, в связи с перемещением холодных атмосферных фронтов, прогнозируется похолодания - ночью минус 3-6 градусов, а днем - около нуля.

Такая теплая погода не позволит жителям краевой столицы замерзнуть, когда они соберутся на праздник возле главной елки Ставрополья. Кстати, в этом году всех желающих приглашают провести весело время в настоящем праздничном лесу на площади Ленина. Здесь за час до боя курантов будут организованы танцы, конкурсы и встреача с Дедом Морозом и Снегурочкой. Не обойдется и без праздничного фейерверка.