Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество1 января 2018 14:00

Необычной песней поздравил поклонников с Новым годом пятигорчанин Семен Слепаков

В тексте артист рассказал о том, чего ждет в 2018 году
Фото: instagram.com/slepakovsemyon/

Фото: instagram.com/slepakovsemyon/

Пятигорчанин Семён Слепаков не устаёт радовать поклонников своим творчеством. Вот и ко встрече Нового 2018 года он подготовился основательно. Специально к празднику артист написал песню, в трёх куплетах которой рассказал о том, чего всем нам стоит ожидать от предстоящего года.

Сделал это Семён в присущей ему сатирической злободневной форме. И исполнил новое произведение, сидя с гитарой под ёлочкой.

- Дорогие ребята! Поздравляю Вас всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и адекватности. До встречи в 2018. Ура! - написал он на своей странице в соцсети Инстаграм, предваряя исполнение произведения.

В новой песне Слепаков вспомнил многое, что было в 2017 году, и представил, как эти события смогут продолжить развиваться в новом году. В тексте молодой сатирик упомянул о допинге, санкциях, росте цен, футболе, шоу-бизнесе и многом другом. Но не забыл он спеть и о том, как много интересных и счастливых дней ждёт всех нас впереди.

Кстати, подписчикам пятигорчанина такое поздравление пришлось по душе. В комментариях к записи они благодарили его за умение смеяться над проблемами, создание отличного настроения и желали творческих успехов.

Пятигорчанин Семен Слепаков написал новогоднюю песню

Пятигорчанин Семен Слепаков написал новогоднюю песню

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Семен Слепаков: Задорнов троллил не американцев, а нас, но так, чтобы нам не было обидно

Михаил Задорнов не мог бы предположить, что после его ухода из жизни начнется настоящий кошмар. Отдельные граждане России и Украины начнут настоящие пляски на костях, радуясь мучительной смерти сатирика. Упрекая его в пошлости и бесчеловечности.

Одним из первых не выдержал Семен Слепаков (подробности)