Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Политика7 января 2018 13:56

Рамзан Кадыров призвал остановить военное безумство США

Глава Чечни считает, что европейским странам пора объединиться и перестать трусить
Глава Чечни также заявил, что Америке нужны горячие точки вокруг России. Фото: личная страница Рамзана Кадырова в соцсетях

Глава Чечни также заявил, что Америке нужны горячие точки вокруг России. Фото: личная страница Рамзана Кадырова в соцсетях

Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Телеграм написал, что подтверждения намерениям США погрузить весь Ближний Восток в войну больше не нужны. Глава Чечни также заявил, что Америке нужны горячие точки вокруг России, чтобы люди убивали друг друга.

- Все, что происходило вокруг нашей страны в других государствах – все рукотворно, инициировано США. Только за последнее время власти США направили свои щупальца зла по трем фронтам: поддержка оппозиции в Сирии, признание Иерусалима столицей Израиля, сейчас разжигание гражданской войны в Иране. И плюс их разрушительная геополитическая политика по отношению к Украине, Грузии, Ираку, Ливии, - написал Кадыров.

Глава Чечни уверен, что США несет свою "демократию" огнем и кровью. По мнению политика, Америка диктует свои правила мусульманским странам, которые богаты нефтью, чтобы завладеть природными богатствами, несмотря на смерть миллионов людей.

- Власти Соединенных штатов дискредитируют религии, государственный строй, миропорядок, - отметил Рамзан Кадыров.

В своем сообщении глава республики также написал, что военное безумство Америки необходимо остановить. И призвал европейские страны перестать трусить и выступить единым фронтом против вероломства США, иначе множество государств будут ввергнуты в хаос.

- Это не демократия, когда один центр власти и силы принимает решения, руководствуясь только своими алчными интересами,- подытожил Кадыров.