Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Общество29 октября 2019 11:41

«Выследил беременную жену, чтобы убить»: Ревнивый дагестанец зарезал сбежавшую супругу и тещу

Боясь за свою жизнь, женщины были вынуждены скитаться по городу, прятаться у родственников [видео]
Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

На Северном Кавказе оборвалась жизнь очередной жертвы домашнего насилия. На этот раз героиней трагедии стала 28-летняя жительница дагестанского города Кизляр.

Молодая Мадина зимой 2019 года вышла замуж за земляка по имени Мусса. В одном из огромных залов торжеств молодожены и многочисленная родня отпраздновали большую дагестанскую свадьбу.

Пока жених с невестой кормили друг друга свадебным тортом, мама Мадины радовалась за дочь. Женщина последние годы воспитывала девочку без отца. «Теперь она будет под надежной защитой», думала мать красавицы-невесты. Однако счастье молодых длилось недолго.

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Мусса любил выпивать, возвращаться домой по ночам и устраивать громкие скандалы. Под горячую руку» агрессивного дагестанца попадала невинная жена. Не выдержав издевательств и скандалов вечно пьяного мужа, Мадина сбежала в родительский дом.

По словам родственников, узнав об этом, муж пытался ее задушить. Все соседи и близкие семьи знали, что супруги больше не живут вместе. Однако, экс-супруг не оставлял девушку в покое даже после развода.

Преследовал ее и угрожал очередными побоями. Боясь за свою жизнь, Мадина с матерью были вынуждены скитаться по городу, прятаться у родственников.

В надежде, что Мусса больше не потревожит их, женщины вернулись к себе домой. Узнав об этом, ранним утром бывший муж сломал входную дверь и ворвался в дом Мадины.

Пьяный Мусса искромсал ножом 28-летнюю красавицу на глазах у ее матери. Пытаясь защитить дочь, 67-летняя теща тоже попала под нож пьяного зятя. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Истерзанную Мадину увезла скорая, но, девушка не дожила до больницы. Позже выяснилось, что молодая женщина была беременна, носила под сердцем ребенка от бывшего мужа-тирана.

Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он признался, что пришел пьяным в дом бывшей супруги и из-за ревности нанес смертельные удары ей и ее матери. А после этого вызвал скорую помощь и ушел.

Против 38-летнего дагестанца возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Сейчас мужчина находится под стражей.