Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+12°
Boom metrics
Общество15 мая 2020 13:18

Студентка Ставропольского филиала РАНХиГС готовится к участию в городском конкурсе красоты «Мисс карантин»

Чтобы участвовать в конкурсе, не нужно быть профессиональной моделью и иметь свою команду стилистов-визажистов
Фото: пресс-служба вуза

Фото: пресс-служба вуза

Администрация Ставрополя объявила о начале конкурса красоты «Мисс карантин», проводимого среди студенток образовательных учреждений города.

Весна – традиционно время проведения конкурсов красоты. Каждый год наши очаровательные студентки борются за право носить титул победительницы!

В сложившейся обстановке невозможно провести конкурс в обычном формате, но это не значит, что его следует отменять – он пройдёт в режиме онлайн.

Чтобы участвовать в конкурсе, не нужно быть профессиональной моделью и иметь свою команду стилистов-визажистов. Платье можно придумать из подручных материалов и получить дополнительные баллы за креативный подход, а макияж и прическу сделать самой.

Участницы должны представить видео-визитку, фотографии и творческий номер, подготовленные в домашних условиях. Это отличная возможность не только продемонстрировать свою красоту, но и рассказать всему миру о своих талантах, идеях и способностях!

И только одной девушке из множества особенно повезет, и ей будет присвоен беспрецедентный титул «Мисс карантин».

Конкурсы красоты — особая категория соревнований, о первенстве в котором мечтают половина слабого пола всего мира. Еще бы! Получить звание самой красивой и талантливой на глазах у огромного числа зрителей, пусть и онлайн! В городском конкурсе примет участие и «Мисс весны, красоты и интеллекта Ставропольского филиала РАНХиГС Голган Каролина.

- Я думаю, что сегодняшние ограничения не повлияют на проведение конкурса, который принесет массу удовольствия и участницам и нам, зрителям. Красота спасет мир! И сегодня, как никогда, мир нуждается в красоте!,- отметила доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.